3 мая
пятница
16+
А. Коровкин
ТЁТКИ
начало в 18.00

Купить билет
Комедия-фарс


4 мая
суббота
16+
А. Коровкин
ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА
начало в 18.00

Купить билет
Комедия в двух действиях


5 мая
воскресенье
16+
М. Камолетти
БОИНГ-БОИНГ
начало в 18.00

Купить билет
Комедия в двух действиях
Перевод с французского и сценическая редакция И. Именитова


8 мая
среда
12+
А. Твардовский
ВАСИЛИЙ ТЕРКИН
начало в 14.00

Все билеты проданы
Повесть о солдате
Сценическая версия Н. Елесина


14 - 24 мая 2019 года
Международный Славянский фестиваль
«ТЕАТР+»


Брянск, Москва, Новосибирск,
Орел, Петрозаводск, Рязань, Томск,
Донецк, Луганск, Гомель, Гродно, Бобруйск, Минск
Пловдив



14 мая
вторник
Торжественное открытие Международного Славянского фестиваля «ТЕАТР+»
начало в 18.00


14 мая
вторник
16+
М. Лермонтов
Маскарад
начало в 19.00

Купить билет
Постановка и художественное оформление – Валерий Саркисов
Художник по костюмам – Андрей Климов

Брянский областной ордена Трудового Красного Знамени
театр драмы им. А.К. Толстого


15 мая
среда
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Я хочу в школу
начало в 19.00

Купить билет
Режиссер – Александр Баркар

Российский государственный академический молодежный театр
(г. Москва)


16 мая
четверг
16+
Лопе де Вега
Учитель танцев
начало в 19.00

Купить билет
Режиссер – Иван Орлов

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус»


17 мая
пятница
16+
А. Чехов
Скрипка Ротшильда
начало в 19.00

Купить билет
Режиссер – лауреат театральных премий: Государственная премия Российской Федерации, театральная премия им. К.С. Станиславского, премия Михаила Туманишвили, премия Михаила Туманишвили «За совершенство в искусстве», премия "Триумф", «Золотая маска», «Чайка», «Хрустальная Турандот» народный артист России Кама Гинкас

Московский театр юного зрителя


18 мая
суббота
16+
Марк Мерман
Вельтмастер - аккордеон
начало в 19.00

Купить билет
Спектакль-концерт

Режиссер – Николай Пинигин

Национальный академический театр имени Янки Купалы, г. Минск (Республика Беларусь)


19 мая
воскресенье
12+
В. Дунин-Марцинкевич
Пинская Шляхта
начало в 19.00

Купить билет
Фарс-водевиль в одном действии

Режиссер – Николай Пинигин

Национальный академический театр имени Янки Купалы, г. Минск (Республика Беларусь)


20 мая
понедельник
16+
Михаил Старицкий
За двумя зайцами
начало в 19.30

Купить билет
Комедия в двух действиях

Режиссер-постановщик — заслуженный артист РФ В.С. Варецкий

Заслуженный Коллектив Республики Беларусь Гомельский Областной Драматический Театр


21 мая
вторник
12+
И.С. Тургенев
Отцы и дети
начало в 19.00

Купить билет
«Отцы и дети» по мотивам романа И.С.Тургенева и пьесе «Отцы и сыновья» Б.Фрила

Драматические сцены

Режиссер — Татьяна Дрёмова

Луганский академический областной русский драматический театр им. Павла Луспекаева


22 мая
среда
12+
А. Пушкин
Дубровский
начало в 19.00

Купить билет
Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях

Постановка и художественное оформление – Алексей Доронин

Орловский государственный академический театр имени И.С. Тургенева


23 мая
четверг
12+
А. П. Чехов
Вишневый сад
начало в 19.00

Купить билет
Драматическая комедия

Режиссер – Сергей Бобровский

Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр им. М. М. Бровуна


24 мая
пятница
Торжественная церемония закрытия Международного Славянского фестиваля «ТЕАТР+»
начало в 18.00


24 мая
пятница
16+
Л. Н. Толстой
Воскресение
начало в 19.00

Купить билет
Режиссер-хореограф – Сергей Землянский

Государственный театр киноактера г. Москва (Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова)


Начало вечерних спектаклей в 19.00.
В пятницу, субботу и воскресенье в 18.00
Для детей в 12.00
Целевые спектакли по расписанию.

Во время проведения фестиваля начало вечерних спектаклей в 19.00, 20 мая в 19.30

Предварительная продажа билетов в кассах:
театра с 13.00 до 19.00
в субботу 11.00 до 18.00
в воскресенье с 13.00 до 18.00,
Торгово-развлекательного центра БУМ СИТИ
с 12.00 до 18.00.
Справки по телефонам: 66-17-78, 74-39-38, 74-28-56