Видеопаспорт доступности организации
#8марта 8 марта 2023
Милые женщины!

Брянский театр драмы им. А. К. Толстого ПОЗДРАВЛЯЕТ милых дам с Международным женским днем! Пусть благополучие и счастье станут вашими постоянными спутниками, пусть всегда согревают вас любовь близких и тепло друзей, а жизнь радует приятными подарками!

Сегодня в адрес прекрасной половины коллектива выступили мужчины Брянского драмтеатра. 7 марта 2023
Изобретательно, изящно и с безусловной любовью поздравили коллег женщин с наступающим праздником.

В зрительном зале Брянского театра драмы им. А. К. Толстого состоялось театрализованное поздравление коллектива с наступающим Международным женским днём 7 марта 2023
С ответным поздравительным шоу в адрес прекрасной половины коллектива выступили мужчины Брянского драмтеатра. Изобретательно, изящно и с безусловной любовью поздравили коллег женщин с наступающим праздником.

#СМИ_О_НАС 7 марта 2023
Интервью с Иваном Орловым, режиссёром спектакля «ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ»

Премьера состоится 7 АПРЕЛЯ в 18.00

КУПИТЬ БИЛЕТ

С ДНЕМ ТЕАТРАЛЬНОГО КАССИРА! 6 марта 2023
В первый понедельник марта в России отмечается День Театрального Кассира.

Впервые этот праздник прошел в Санкт-Петербурге в 2009 году по инициативе Государственного Драматического театра «Приют комедианта» и с тех пор отмечается ежегодно.

Опытный театральный кассир — это не только консультант, но и психолог, способный точно посоветовать зрителю тот спектакль, который ему понравится. Известно, что лишь треть зрителей приходят в театр на конкретную постановку, а остальным только компетентный кассир поможет с выбором, исходя из подготовленности зрителя, его интересов, возраста и других предпочтений.

26 и 27 марта 2023 года на сцене Брянского областного театра драмы им. А. К. Толстого состоится долгожданный ТЕАТРАЛЬНЫЙ КАПУСТНИК, посвященный МУЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ТЕАТРА. 6 марта 2023
Артисты брянских театров готовятся к предстоящей встрече с дорогим зрителем. Много сюрпризов и невероятных эмоций на протяжении двух мартовских вечеров ждут зрителей в зале Брянского театра драмы.

27 МАРТА подведение итогов и НАГРАЖДЕНИЕ лауреатов Брянского областного театрального конкурса «УСПЕХ».

Почитатели брянских театров смогут лично поучаствовать и выбрать лучший спектакль конкурсной программы трех профессиональных театров с помощью ставшего уже традиционным зрительского голосования.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: На сайтах брянских театров открыто зрительское голосование!

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» — это ваши голоса!
В преддверии празднования Дня Театра зрители традиционно голосуют за самые запомнившиеся актёрские работы в спектаклях брянских театров прошедшего сезона.

Сделать свой выбор можно до 26 марта на сайте театра www.brtd.su, www.teatrbryansk.ru и www.kukla32.ru

Голосование «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

Успейте приобрести БИЛЕТЫ!

КУПИТЬ БИЛЕТ
2 марта в гостиной Брянского областного театра драмы им. А. К. Толстого, по окончании спектакля «Последняя жертва» А. Н. Островского, состоялась встреча актеров театра с учащимися театральной студии «Ирбис». 6 марта 2023
Юные актёры смогли задать Юлии Ростопчиной и Роману Новаку интересующие вопросы о героях, костюмах и работе над спектаклем. Встреча получилась очень душевной и наполненной искренним интересом к театру и актерской профессии.

Чеховская "Душечка" в исполнении артистов Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого 4 марта 2023
Спектакль, который сегодня собрал аншлаг! Чеховская "Душечка" в исполнении артистов Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого . В главных ролях: Олеся Македонская и Роман Новак. Сразу после окончания спектакля они поделились с нами своими впечатлениями о гастролях в Курске.

Режиссёр Татьяна Горбачёва
Композитор Александр Стрекалов

С Днем рождения! 4 марта 2023
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
артиста нашего театра НИКИТУ ТЫЩЕНКО!

Желаем здоровья, стойкости и мужества, чтобы преодолеть все испытания. Пусть удача не покидает ни на минуту, и рядом будут надёжные люди, готовые придти на помощь в любой ситуации. Ждём скорой встречи!

#УСПЕХ_2023 3 марта 2023
На сайтах брянских театров открыто зрительское голосование!

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» — это ваши голоса!
В преддверии празднования Дня Театра зрители традиционно голосуют за самые запомнившиеся актёрские работы в спектаклях брянских театров прошедшего сезона.

Сделать свой выбор можно до 26 марта на сайте театра www.brtd.su, www.teatrbryansk.ru и www.kukla32.ru

Подведение итогов и награждение победителей в номинации
«Приз зрительских симпатий» состоится
27 марта в 19.00 на сцене Брянского театра драмы им. А.К. Толстого.
Информация о спектаклях и занятых в них артистах опубликована на официальных сайтах брянских театров.

Голосование «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

« [назад] 50 | 51 | 52 | 53 | 54 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!