Видеопаспорт доступности организации
#ГОТОВИТСЯ_К_ПОСТАНОВКЕ 20 февраля 2023
Сегодня в Брянском театре драмы им. А. К. Толстого состоялся техсовет спектакля «Дом, который построил Свифт» по одноимённой пьесе Григория Горина.

Режиссёр-постановщик Кирилл Соленов и художник-постановщик Антон Богатов представили концепцию спектакля и проект декораций техническим службам театра.

Премьера в 2023 году!

С Днем рождения! 20 февраля 2023
Поздравляем с Днём Рождения главного администратора нашего театра Глеба Ипполитова!


Желаем мужества, успеха, упорства и удачи, крепких сил, здоровья, уверенности и достойных побед. Пусть этот год прибавит оптимизма, пусть каждый день открывает двери к успешным перспективам и великим делам!

#СНОВА_НА_СЦЕНЕ 14 февраля 2023
К 80-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ…
Драматическая баллада по пьесе А. Дударева

«Не покидай меня…» — это по-человечески теплый и трагичный рассказ о женщинах на войне.

Четыре девчонки-разведчицы, вместе с командиром, молодым капитаном идут на выполнение задания, связанного со смертельным риском. У каждой из вчерашних школьниц свой счёт к этой войне и одно общее желание — победить!

Эта история произошла в действительности. Одна из участниц тех трагических событий чудом осталась жива. По её воспоминаниям известный белорусский драматург, заслуженный деятель Республики Беларусь, Лауреат государственной премии СССР А. Дударев написал драматическую балладу.

КУПИТЬ БИЛЕТ
Билеты на спектакль можно приобрести по «Пушкинской карте»

С Днем рождения! 13 февраля 2023
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
актёра нашего театра ВЛАДИМИРА МУРАШКИНА!

Желаем блистать на сцене и в жизни, желаем потрясающих идей и весёлых увлечений; великолепного настроения и идеального здоровья, желаем почтения публики и большого счастья в личной жизни. Пусть все мечты сбываются. Ура!

Два показа чудесного мюзикла "Отважный щенок Бенджамин" в исполнении Брянского областного театра драмы им.А.К.Толстого прошли в "Свободном пространстве". 9 февраля 2023
Вечером на сцене "Свободного пространства" сыграли "и все-таки... комедию в двух актах" "Красотка и семья" (режиссёр — Наталья Людскова).
Личные драмы, страсти, капризы, шутки и, конечно же, любовь!.. Спасибо за подаренные эмоции!

Памяти Леонида Гоя 9 февраля 2023
Второй гастрольный день Брянского областного театра драмы им.А.К.Толстого вновь порадовал орловцев двумя спектаклями. 9 февраля 2023
Вечером на сцене "Свободного пространства" сыграли "и все-таки... комедию в двух актах" "Красотка и семья" (режиссёр — Наталья Людскова).
Личные драмы, страсти, капризы, шутки и, конечно же, любовь!.. Спасибо за подаренные эмоции!

#ГАСТРОЛИ_ОРЁЛ 9 февраля 2023
Прямо сейчас!

Артисты Брянского театра драмы им. А. К. Толстого на сцене Орловского государственного театра для детей и молодежи «Свободное пространство» играют мюзикл для детей и родителей "ОТВАЖНЫЙ ЩЕНОК БЕНДЖАМИН".

Немого фотографий и видео с места событий

Как приятно наблюдать за игрой актеров из-за кулис.



Вчера на сцене "Свободного пространства" состоялось два показа спектакля "Дорогая Елена Сергеевна" в исполнении артистов Брянского областного театра драмы им.А.К.Толстого. 8 февраля 2023
Герои драмы - ученики выпускного класса и их учитель. И в зале, к нашей большой радости, было много школьников и студентов! Это стало возможным во многом благодаря программе Пушкинская карта. Молодые люди в возрасте от 14 до 23 лет смогли посетить театр бесплатно, оплатив билеты Пушкинской картой.

Театр выражает огромную благодарность администрации, классным руководителям и учащимся орловских школ (№36, лицей №4, школа №32, школа №40 и др.) за поддержку обменных гастролей. Рады видеть вас снова!

Мы уверены, что ребятам, да и взрослым, которых тоже было немало, есть, над чем подумать и о чем поговорить после просмотра спектакля.
Благодарим артистов за прекрасную игру!!!

« [назад] 51 | 52 | 53 | 54 | 55 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!