#БОЛЬШИЕ_ГАСТРОЛИ
#НОВОСТИ_ИЗ_ХАБАРОВСКА
25 сентября 2022
Шестой день «Больших гастролей» в Хабаровске завершился необыкновенно теплым приёмом и возгласами «Браво! Молодцы!».

Сегодня Брянский театр драмы повторил для маленьких зрителей сказочную и поучительную историю о любви к животным «Отважный щенок Бенджамин» Е. Атай, а вечером на сцене Хабаровского краевого театра драмы снова прозвучала «Поминальная молитва» по пьесе Г. Горина, затронувшая тонкие струны души хабаровских театралов.


#БольшиеГастроли_Хабаровск 24 сентября 2022
Сегодня Хабаровский краевой театр драмы представил на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого авантюрную комедию об увлекательных приключениях обаятельного жулика в светском обществе — «Моя профессия — синьор из общества»

#БОЛЬШИЕ_ГАСТРОЛИ
#НОВОСТИ_ИЗ_ХАБАРОВСКА
24 сентября 2022
Сегодня на сцене Хабаровского краевого театра драмы было много музыки, танцев, заговоров, хитросплетений и, конечно же, ЛЮБОВЬ — «ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ баRОСКко» Я. Стельмаха.

А в зрительном зале смех до слёз и несмолкаемые аплодисменты.

С Днем рождения! 24 сентября 2022
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
заведующую костюмерной ЛАРИСУ АЛЕНИЧЕВУ!

Будьте счастливы, любимы и желанны. Желаем, чтобы глаза и руки никогда не уставали в Вашей нелёгкой профессии, чтобы здоровье никогда не подводило, чтобы каждый день приносил вдохновение, радость, удачу и большое счастье. Вы великолепный мастер на все руки и прекрасный человек! Пусть каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год будут успешными и счастливыми!

#БольшиеГастроли_Хабаровск 23 сентября 2022
Актуальная классика — «Недоросль» Д. Фонвизина — от Хабаровского краевого театра драмы. Яркая и зажигательная музыкальная комедия, комедия образов, характеров, ситуаций.

Успейте приобрести последние билеты на заключительный спектакль гастрольного тура!

КУПИТЬ БИЛЕТ


#БОЛЬШИЕ_ГАСТРОЛИ
#НОВОСТИ_ИЗ_ХАБАРОВСКА
23 сентября 2022
Невероятный сюрприз ждал сегодня артистов спектакля «Боинг-Боинг» во время поклона!

#БОЛЬШИЕ_ГАСТРОЛИ
#НОВОСТИ_ИЗ_ХАБАРОВСКА
23 сентября 2022
Вечером брянский театр представил хабаровчанам искрометную комедию по пьесе М. Камолетти «Боинг — Боинг», вошедшей в «Книгу рекордов Гиннесса», как наиболее часто исполняемая за рубежом французская пьеса. Тема спектакля близка хабаровскому зрителю, среди которых сегодня в зале присутствовали студенты Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.

А все потому что…

#БОЛЬШИЕ_ГАСТРОЛИ
#НОВОСТИ_ИЗ_ХАБАРОВСКА
23 сентября 2022
Благодаря заботе хабаровских коллег коллектив Брянского театра драмы им. А. К. Толстого совершил путешествие в далёкое прошлое дальневосточного края, посетив Хабаровский краевой музей имени Н. И. Гродекова — крупнейший краеведческий музей Дальнего Востока России.

Легендарным спектаклем открылись в Хабаровске гастроли Брянского драмтеатра 23 сентября 2022
Гастроли Брянского областного театра драмы имени А.К. Толстого начались в Хабаровске с визитной карточки театра –спектакля по пьесе Григория Горина в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Олега Пермякова «Поминальная молитва» (16+). Он с успехом прошел на сцене Хабаровского краевого театра драмы 20 сентября.

Далее...

ГЕРОИ ШУКШИНА - НА ХАБАРОВСКОЙ СЦЕНЕ 23 сентября 2022
В эти дни в Хабаровске в рамках межрегиональной программы «Большие гастроли», организованной Росконцертом, гостит Брянский областной театр драмы им. А. Толстого. Кстати, за 96-летнюю его историю это первый вылет труппы за тысячи километров.

Далее...

« [назад] 59 | 60 | 61 | 62 | 63 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!