Видеопаспорт доступности организации
С Днём образования Брянской области! 5 июля 2022
В этот замечательный и праздничный день желаем всем жителям области и города Брянска крепкого здоровья, успехов в работе и труде, мира и добра. Пусть наш родной край всегда придаёт сил, а красота родной земли вдохновляет на новые свершения и подвиги! Ура!

Немного истории и фактов

Брянская область была образована Указом Президиума Верховного Совета СССР 5 июля 1944 года из городов и районов Орловской области, располагавшихся приблизительно в границах существовавшей ранее Брянской губернии.

Площадь — 34 857 км?
Население — 1 168 771 чел. (2022)
Входит в состав Центрального федерального округа

#МАСТЕР_ОБ_ИМПЕРАТОРЕ 2 июля 2022
Четвертая серия.

С Днем рождения! 1 июля 2022
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
артиста нашего театра ДМИТРИЯ НЕНАХОВА!

Поздравляем с днем рождения! Желаем Вам исполнения всех желаний, чтобы Вас окружали добрые и светлые люди. Чтобы улыбки родных и близких согревали Вас всю жизнь. Желаем здоровья, которого много не бывает. Друзей верных и отзывчивых. И пусть так в жизни будет всегда. Желаем любить и быть любимым, счастье дарить и быть счастливым. Удачи, энергии и оптимизма! Ураа!

С Днем рождения! 29 июня 2022
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
художницу-декоратора нашего театра НАТАЛЬЮ СЕМЁНКИНУ!


Поздравляем и желаем Вам всего самого наилучшего в жизни. Светитесь яркими цветами, и пусть поет душа от счастья. Желаем, чтоб исполнялись все желания, а мечты становились реальностью. Чтобы Ваши близкие всегда оберегали и защищали Вас, а Вы были им путеводной звездой по жизни. Пусть Вас и Вашу семью хранят небеса. Желаем чтобы Ваша душа всегда оставалась молодой и задорной. Здоровья и удачи во всём. Ура!

#МАСТЕР_ОБ_ИМПЕРАТОРЕ 25 июня 2022
Третья серия.

Внимание!!!
Изменения в репертуаре.
24 июня 2022
В связи с болезнью артиста в репертуаре театра в июле 2022 г. произошли следующие изменения:

1 июля в 18.00 вместо спектакля «РАССКАЗЫ ЦИНИКА» состоится спектакль «БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО»

Билеты действительны, кроме билетов купленных с помощью Пушкинской карты (к сожалению, билеты необходимо приобрести заново. Осуществлен возврат средств).

Справки по тел. 74-39-38

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы ждем встречи с вами!

С Днем рождения! 24 июня 2022
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
артистку нашего театра НИНУ КАМЫШЕВУ!

Поздравляем и хотим пожелать Вам в этот день получить море позитивных эмоций и ярких сюрпризов, которые надолго останутся в памяти. Желаем приятных мгновений, счастливых событий, ярких эмоций. Пусть в жизни Вам встречаются только искренние люди, дружба будет крепкой и надёжной. Беды пусть обходят стороной, а заботы и хлопоты будут приятными. Пусть время быстротечно и нам неподвластно, желаем чтобы Ваша душа всегда оставалась молодой и задорной. Ура!

В России 22 июня отмечается День памяти и скорби.
Важно свято хранить и чтить память!
22 июня 2022
Программа
Международного фестиваля
славянских народов «Славянское единство – 2022»
«Живи в веках, славянская семья!»
21 июня 2022

24—26 июня 2022 года

Программа Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство – 2022» «Живи в веках, славянская семья!»

Информация
о Международном фестивале славянских народов
«Славянское единство – 2022»

Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство – 2022» объединяет различные категории участников – представителей славянских народов. Поэтому в 2022 году главным девизом фестиваля стал: «Живи в веках, славянская семья!».

С 24 июня 2022 года в работе Международного молодежного лагеря «Дружба» примут участие делегации молодежи из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, подшефного города Луганской Народной Республики г. Брянка, регионов Республики Беларусь, регионов Центрального федерального округа Российской Федерации, студенческая и работающая молодежь Брянской области общей численностью 550 человек.


Далее...


#ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ
Дарья Камошина
20 июня 2022
Мы как Гагарин первый в космосе, только в Брянске и на #ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ ! Впрочем, нашим скоростям позавидовала бы любая ракета. 10 дней пролетели как один, но были такими насыщенными, что, кажется, мы провели вместе минимум месяц. И как обычно перед всякой премьерой: "Ещё бы чуть-чуть! Хотя бы ден?к-два..." Не хватило! Не успели нарепетироваться, наговориться, нагуляться по городу... Прикипели друг к другу.

Спасибо за гостеприимство Брянскому областному театру драмы им.А.К.Толстого! Спасибо всем цехам, которые помогали нам в этом творческом безумии! Спасибо Владимиру Байчеру, Сергею Маргулису, Яне Сухановой, Андрею Викторовичу Саликову и Адольфу Яковлевичу Шапиро за то, что собрали "негритят" вместе и поддерживали нас! Спасибо брянским зрителям за т?плый при?м и чуткость! Спасибо коллегам-режиссерам за командный дух - скучаю!

И, конечно, спасибо моим артистам, Марине Финогеновой и Михаилу Лаврушину. Так приятно говорить "моим"!.. Без вас не было бы меня. Люблю.

Это было незабываемое время в окружении чудесных людей. Брянск, до новых встреч!

« [назад] 72 | 73 | 74 | 75 | 76 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!