Видеопаспорт доступности организации
В России 22 июня отмечается День памяти и скорби.
Важно свято хранить и чтить память!
22 июня 2022
Программа
Международного фестиваля
славянских народов «Славянское единство – 2022»
«Живи в веках, славянская семья!»
21 июня 2022

24—26 июня 2022 года

Программа Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство – 2022» «Живи в веках, славянская семья!»

Информация
о Международном фестивале славянских народов
«Славянское единство – 2022»

Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство – 2022» объединяет различные категории участников – представителей славянских народов. Поэтому в 2022 году главным девизом фестиваля стал: «Живи в веках, славянская семья!».

С 24 июня 2022 года в работе Международного молодежного лагеря «Дружба» примут участие делегации молодежи из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, подшефного города Луганской Народной Республики г. Брянка, регионов Республики Беларусь, регионов Центрального федерального округа Российской Федерации, студенческая и работающая молодежь Брянской области общей численностью 550 человек.


Далее...


#ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ
Дарья Камошина
20 июня 2022
Мы как Гагарин первый в космосе, только в Брянске и на #ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ ! Впрочем, нашим скоростям позавидовала бы любая ракета. 10 дней пролетели как один, но были такими насыщенными, что, кажется, мы провели вместе минимум месяц. И как обычно перед всякой премьерой: "Ещё бы чуть-чуть! Хотя бы ден?к-два..." Не хватило! Не успели нарепетироваться, наговориться, нагуляться по городу... Прикипели друг к другу.

Спасибо за гостеприимство Брянскому областному театру драмы им.А.К.Толстого! Спасибо всем цехам, которые помогали нам в этом творческом безумии! Спасибо Владимиру Байчеру, Сергею Маргулису, Яне Сухановой, Андрею Викторовичу Саликову и Адольфу Яковлевичу Шапиро за то, что собрали "негритят" вместе и поддерживали нас! Спасибо брянским зрителям за т?плый при?м и чуткость! Спасибо коллегам-режиссерам за командный дух - скучаю!

И, конечно, спасибо моим артистам, Марине Финогеновой и Михаилу Лаврушину. Так приятно говорить "моим"!.. Без вас не было бы меня. Люблю.

Это было незабываемое время в окружении чудесных людей. Брянск, до новых встреч!

#МАСТЕР_ОБ_ИМПЕРАТОРЕ 20 июня 2022
Вторая серия.

#ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ
Алексей Хорьков
20 июня 2022
Огромное спасибо организаторам такого замечательного проекта! Спасибо всем цехам Брянский областной театр драмы им.А.К.Толстого за самоотдачу! И самое большое СПАСИБО актёрам за доверие на этом коротком, но очень насыщенном пути!!!

С Днём Медика! 19 июня 2022
Ваш труд невозможно переоценить — вы спасаете жизни людей! Так пусть же у вас самих никогда не будет повода обращаться к коллегам. Здоровья вам и всего самого доброго и светлого! С днем медицинского работника!

Театр поздравляет всех, кто причастен к такой сложной и очень важной для жизни человека профессии!

#ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ 17 июня 2022
Театральный #питчинг, ярмарка талантов, творческая лаборатория молодых режиссёров - как только не называли это событие, которое десять дней будоражила наш Брянск. Для актёров это был уникальный опыт, да и для меня как для журналиста - тоже. Удалось совсем чуть-чуть прикоснуться к этому бушующему морю творчества. По досадным, но чисто техническим и кадровым причинам снять удалось далеко не всё, но всё же) Результаты - все здесь. Спасибо всем, это было потрясающе!

#ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ
Ирина Дремова
17 июня 2022
«МАРТ»
Театральный питчинг - 2022 .
Спасибо большое Владимир Байчер и Сергей Маргулис , что отобрали и поверили.
Столько любви, заботы и радости не испытывала очень давно.
Счастлива абсолютно.

#ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ
Арина Бессергенева
17 июня 2022
Как здорово ощущать, что ты был счастлив!

Спасибо Брянский областной театр драмы им.А.К.Толстого и Центр Михаила Чехова за такую здоровскую возможность!
Спасибо всем актерам, Илья Беззуб Никита Тыщенко Юля Филиппова-Ильина Оленька Иванова Влад Ковалёв за веру и поддержку!
Спасибо всем службам и цехам!

Люблю, обнимаю, к сердцу прижимаю!

Пы.Сы.: верю, что это начало большого пути)

#ТЕАТРАЛЬНЫЙ_ПИТЧИНГ
Яна Суханова
17 июня 2022
За последний месяц у меня случился небольшой тур по городам: Петербург - Зарайск - Москва - Петербург - Брянск.

Хочу рассказать! В Брянске меня ожидало настоящее счастье театральной работы. Начиная с того, что моя должность, с лёгкой подачи Сергея Мироновича теперь уже официально, называется так: Муза по связям с общественностью. И это огромная радость. Да, конечно, были трудности, странности, разности, но эти два месяца, и особенно последние 5 дней я провела в волшебстве и театральной магии. Хочется сказать спасибо каждому, кто причастен, кто терпел, помогал, вдохновлял, поддерживал. Но в первую очередь хочется сказать огромное спасибо моим дорогим мастерам: Адольфу Яковлевичу Шапиро, Владимиру Григорьевичу Байчеру, Сергею Мироновичу Маргулису, Андрею Викторовичу Саликову и потрясающей Елене Алексеевне. Люди невероятного терпения, мудрости, лёгкости, интеллигентоности. Восхищаюсь!

В первую очередь, когда читаешь заявки для лабораторий всегда переживаешь, трудно, непонятно, но потом... видишь тех прекрасных волшебников, которые прошли отбор и всё становитя на свои места. Спасибо огромное режиссёрам. Вы совершенно прекрасные, разные, лётные, интересные, чуткие.

Цехам и всем службам театра выражаю огромную благодарность за терпение, терпение и терпение, за труд, и большую помощь.

Ну, и конечно, всем актёрам театра драмы, вы - прекрасные, профессиональные, терпеливые и потрясающе чудесники. Желаю профессионального роста, возможностей и, чтобы ваш энтузиазм, который во всей красе был показан за десять бессонных дней и ночей никогда не угасал.

Без всех этих прекрасных людей и Брянского областного театра драмы им.А.К.Толстого ничего бы не случилось и не удаслось. Спасибо. Обнимаю и целую каждого крепко - крепко.

Брянск настолько уютен, приветлив, радостен, благодаря всем этим замечательным людям, которые занимаются своим делом (а это, как я считаю, самое важное в жизни).

Пишу, а слёзы капают на экран от того, что всё закончилось, а хочется ещё, ещё и ещё.

Очень благодарна и жду новых встреч со всеми по поводу и без. Спасибо

P. S. За фото спасибо Ксении Филоновой

« [назад] 73 | 74 | 75 | 76 | 77 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!