Успейте приобрести билеты на спектакли Брянского театра драмы им. А. К. Толстого в мае 2021 года! 5 апреля 2021
Сегодня Брянский областной театр драмы
имени А.К.Толстого отмечает
10 лет спектаклю «УЖИН ДУРАКОВ» Франсиса Вебера.
4 апреля 2021
С Днём Рождения! 3 апреля 2021
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ольгу Иванову!
Желаем, чтобы жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днем единения народов Беларуси и России, ставшим праздником для граждан двух братских государств. 2 апреля 2021
Россияне и белорусы одинаково бережно дорожат многовековыми традициями братства и добрососедства, пронесёнными сквозь годы и испытания, бережно хранят их, передавая из поколения в поколение. Нас роднят общие духовные традиции и культура.
Благодаря взаимному притяжению культур, духовная жизнь наших народов обогащается новыми формами, вовлекает новые творческие силы, позволяющие поддерживать на высоком уровне профессионализм как признанных мастеров искусств, так и самодеятельных артистов.
Постоянное участие в совместных проектах поддерживается устойчивой мотивацией к сотрудничеству непосредственно населением Брянской области, а также регионов Республики Беларусь, учреждениями культуры и образования, общественными организациями писателей, художников, театральных деятелей, творческими коллективами и мастерами декоративно-прикладного искусства.
Огромное количество фестивалей, выставок и культурных проектов – это вершина той ежедневной и кропотливой работы тысяч учреждений культуры, вносящих свою лепту в укрепление и развитие добрососедских отношений славянских государств.
Белорусская и российская культура по праву входят в сокровищницу мировой цивилизации. Сохранение и обогащение двух братских культур является необходимым условием развития сотрудничества и сближения наших народов.
Уверены, что нерушимая дружба, взаимное доверие и понимание всегда будут главными ориентирами на избранном пути добрососедства.
С праздником, дорогие друзья! Успехов, мира и благополучия нашим братским народам!

С Днём Рождения! 1 апреля 2021
Поздравляем с Днем Рождения актера нашего театра Леонида Гой!

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

Проект «ПРОЧТЕНИЕ»: пятьдесят девятый выпуск 31 марта 2021
Актёр Брянского театра драмы имени А.К. Толстого Сергей Лопатин принял участие в проекте «ПРОЧТЕНИЕ» информационного портала «Мой Брянск». Авторы проекта хотят показать, что читать стихи в нашем городе — это круто, интересно и красиво.
В Брянском драмтеатре он читает стихотворение собственного сочинения «Зрителем быть тоже не просто…».



Информационный портал «Мой Брянск»
ПЛАН мероприятий
государственных учреждений культуры Брянской области,
посвященных Дню единения народов Беларуси и России
31 марта 2021
Скачать план мероприятий
Уважаемые зрители! 31 марта 2021
Вы уже успели купить билеты на премьеру Брянского театра драмы «Круги по воде»? Замечательно. Значит вы тоже любите «короля смеха» начала прошлого века Аркадия Аверченко.
Не удивляйтесь, пожалуйста, что придя на спектакль — решите, что ошиблись.
В процессе работы постановочная группа в главе с режиссером Евгением Кочетковым ПОМЕНЯЛА название спектакля, как нам кажется, более соответствующее действу на сцене — «РАССКАЗЫ ЦИНИКА». Да, да, именно так откровенно.
Итак, приглашаем вас на премьеру!
Аркадий Аверченко
РАССКАЗЫ ЦИНИКА
Трагикомедия

Билеты на «Круги по воде» — ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!

2 апреля в 18.00
на сцене Брянского театра драмы имени А.К. Толстого
нашумевшая премьера ЗВЕРИНЫЕ ИСТОРИИ 16+
29 марта 2021
«ЗВЕРИНЫЕ ИСТОРИИ»16+
Трагикомедия без антракта
Спектакль открывает невероятные грани воображения о человеческих страхах, иллюзиях, пороках, соблазнах и точно никого не оставит равнодушным. Погрузитесь в мир человеческих взаимоотношений и загадок.

Успейте приобрести билеты онлайн и в кассах театра!

Третий день театрального капустника уже по сложившейся традиции посвящен зрителю. 28 марта 2021
В фойе Брянского театра драмы Бабушка русского драматического театра замешивала тесто для пирожков с прибаутками, у рояля каждый гость мог принять участие в театральном караоке, в гостиной театра в импровизированной лаунж-зоне была организована автограф-сессия с известными артистами Брянского театра драмы. Кульминаций действа стал творческий баттл народных артистов России — Иосифа Камышева и Владимира Аверина.
Далее...


« [назад] 114 | 115 | 116 | 117 | 118 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!