Видеопаспорт доступности организации
Время подвести итоги розыгрыша 29 января 2021
Время подвести итоги розыгрыша пригласительного билета на 2 персоны на спектакль "ЗВЕРИНЫЕ ИСТОРИИ" трагикомедия без антракта 12+, премьера которого состоится 31 января 2021 г. в 18:00!

И победителем становится Леонид Середин

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пригласительный билет можно забрать в кассе театра.
Благодарим всех за участие.

Всегда рады видеть вас в нашем театре!



RandomUp
«МЫШЕЛОВКА» 28 января 2021
«Иногда я думаю, кто большее зло: бог, который изобрел эту ловушку, или другой, тот, что изобрел сыр. Потому что, не будь сыра, не было бы и ловушки».
Мышь

Мышь – Юля Филиппова

Дорогие друзья Брянского театра драмы им.А.К.Толстого! 27 января 2021
Счастливы сообщить, что театральная жизнь постепенно и с осторожностью возвращается в нормальное русло. С 22 января зрители могут занять 40 процентов мест в зале Брянского театра драмы!

Ждём Вас в нашем уютном театре!

«ДИАЛОГ ЛЕММИНГОВ» 27 января 2021
ЭМ. Ты должен идти?
ЛЭМ. Да.
ЭМ. Почему?
ЛЭМ. Не знаю. Должен идти.
ЭМ. Зачем?
ЛЭМ. Не знаю.
ЭМ. Туда?
ЛЭМ. Не знаю.
ЭМ. Туда, где обрыв?
ЛЭМ. Не знаю.
Лемминги Эм и Лэм

Лэм – Алексей Дегтярёв Эм – Кристина Корзникова

ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ! 26 января 2021
Брянский театр драмы им. А.К.Толстого разыгрывает пригласительный билет на 2 персоны на спектакль"ЗВЕРИНЫЕ ИСТОРИИ" трагикомедия без антракта 12+, премьера которого состоится 31 января 2021 г. в 18:00!

Условия участия:
Подпишитесь на официальное сообщество театра Вконтакте
Сделайте репост данной записи себе на страницу
ВЫИГРАЙТЕ пригласительный билет на 2 персоны на спектакль "ЗВЕРИНЫЕ ИСТОРИИ"

Победитель будет определен 29 января с помощью сервиса randomup!

«ПОПУГАИ» 26 января 2021
«Внимание, обитатели Земли. Мы пришли сюда не для того, чтобы покорить вас. Мы хотим дать вам знания. Просто оставьте ключ в замке и проследите, чтобы сетчатая дверь не дала вам под зад, когда будете уходить».
Попугай Пегги

Попугай Ричи – Дмитрий Ненахов
Попугай Пегги – Юлия Ростопчина

31 января в 18.00 на сцене Брянского театра драмы им.А.К.Толстого состоится премьера спектакля «Звериные истории» 25 января 2021
31 января в 18.00 на сцене Брянского театра драмы им.А.К.Толстого состоится премьера спектакля «Звериные истории» по пьесе Дона Нигро в постановке Анны Трояновой – режиссера уже знакомого брянскому зрителю.
Парадокс в спектакле выходит на первый план. Все персонажи – животные, но говорят они человеческим языком, причём непросто говорят, а порой кричат о своих страхах, переживаниях, разочарованиях. В каждом зверьке совершенно очевидно узнаётся конкретный человеческий тип. Планета Земля, которую Человек сегодня заставил жить по своим законам, а не по законам Мироздания, вдруг, просыпается и также начинает говорить на понятном нам языке, но через громадные усилия. Это Планета Земля, хотя и не без доброй иронии, говорит: люди проснитесь, загляните внутрь себя, и вы обнаружите там плачущую Корову или одинокого Сурка или ещё кого-нибудь очень похожего на вас.

P.S. Автор пьесы Дон Нигро не без юмора пишет: «Я всегда ладил с животными лучше, чем с людьми несмотря на то, что иногда их ем. Животных, естественно, не людей, хотя в театре каннибализм – достаточно обычное дело». И далее серьезно: «Я не нахожу ничего глупого в попытках найти аналоги человеческих эмоций в природе. Мы – часть природы, хотим мы видеть себя такими или нет…».

Театр основательно выполняет все предписанные рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Обеспечение безопасности и зрителей и работников театра – приоритет, необходимый для встречи с вами, наши дорогие, любимые зрители.

Успейте приобрести билеты онлайн и в кассах театра!

«ТРИ ДИКИЕ ИНДЮШКИ В ОЖИДАНИИ КУКУРУЗНЫХ ПОЧАТКОВ» 25 января 2021
«Я – индюшка с мечтой, и моя мечта – найти саксофонное дерево, и подобрать себе саксофон, и научиться играть на нем лапками. Считай, что я чокнутая, но такая у меня мечта».
Индюшка Пенни

Индюк Боб – Никита Калганов
Индюк Джордж – Дмитрий Титов
Индюшка Пенни – Ирина Ходус

С Днём Рождения! 24 января 2021
Поздравляем с Днём Рождения актёра нашего театра заслуженного артиста РФ Вениамина Прохорова!

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

«ВЕЛИКИЙ БУРУНДУКСКИЙ ЛАБИРИНТ» 24 января 2021
«Нас видят красивыми, веселыми зверушками, но на самом деле мы, бурундуки, постоянно охвачены сомнениями и тревогами. Достаточно ли орехов? Достаточно ли громко я пищу, чтобы предупредить других об опасности?»
Бурундук

Бурундук — Олег Чиганов

« [назад] 125 | 126 | 127 | 128 | 129 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!