Видеопаспорт доступности организации
Творческий проект «Стихи и песни о войне» в исполнении актеров Брянского театра драмы им. А.К. Толстого 24 июня 2019
Юрий Соловьёв. «Я не герой...», «Как мало их осталось на земле» - читает Алексей Дегтярёв

Трансляция спектакля 24 июня 2020
На официальном сайте театра в разделе «Афиша» доступен спектакль ВАСИЛИЙ ТЕРКИН - повесть о солдате. Сценическая версия Николая Елесина

24 ИЮНЯ ЮБИЛЕЙ АКТРИСЫ.
НИНА ИСААКОВНА КАМЫШЕВА
ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
24 июня 2020
Камышева Нина Исааковна (Новикова) родилась в Брянске. Окончила Ярославское театральное училище у легендарного мастера – лауреата Государственной премии СССР, народного артиста СССР Ф. Шишигина.
Далее...

22 июня - День памяти и скорби 22 июня 2020
В этом году в фойе первого этажа планировалось открыть памятное место, посвящённое трагическому событию в истории нашего театра. 22 июня 2020
Мы хотели бы вспомнить, каким был тот последний мирный день 21 июня 1941 года для коллектива нашего театра - Брянского драматического театра им. В. Маяковского. . Премьера. Цветы. Радость. Надежда.
Цветы, нарисованные детьми, внуками, правнуками служащих нашего театра, позволили создать общий БУКЕТ ПРЕМЬЕРЫ для инсталляции.
Детские рисунки цветов украсят панно, которое займет достойное место в фойе театра в память о наших коллегах, погибших в первые дни Великой Отечественной войны.

1941 год. УЕХАЛИ НА ГАСТРОЛИ И НЕ ВЕРНУЛИСЬ... 22 июня 2020
21 июня вся страна отмечает День медика. 21 июня 2020
Сегодня как никогда мы все видим и чувствуем значимость и жизненную важность этой профессии. Тысячи медиков встали на защиту жизни и здоровья граждан в период эпидемии. Многие из медиков жертвуют своей жизнью и здоровьем ради спасения людей. Низкий поклон и безмерное уважение им за это!
Актёры брянских театров выражают свою признательность и благодарность нашим врачам. СПАСИБО!!!

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ГОСТЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ «НАША ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!», ПОСВЯЩЕННЫХ ЮБИЛЕЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ И ПАРАДУ ПОБЕДЫ 24 ИЮНЯ 1945 ГОДА 18 июня 2020
«НАША ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!»
программа мероприятий государственных учреждений культуры Брянской области, посвященных юбилею Великой Победы и Параду Победы 24 июня 1945 года
20–24.06.2020


Тематические спектакли, концертные программы, виртуальные экскурсии, лекции и другие тематические творческие проекты государственные учреждения культуры представят на своих официальных сайтах и страницах в социальных сетях.

Поздравление с Юбилеем Владимира Андреевича Мусатова от коллектива Брянского театра драмы им. А.К. Толстого 16 июня 2020
С Днём Рождения! 16 июня 2020
Поздравляем с Днем Рождения заведующего художественно-постановочной частью Александра Жигалина.

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

« [назад] 144 | 145 | 146 | 147 | 148 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!