Видеопаспорт доступности организации
«Я русский сердцем и душой…»
Концерт, посвященный творчеству Ф.И. Тютчева
6 июня 2020
С Днём Рождения! 6 июня 2020
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Юлию Филиппову!

Желаем, чтобы жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

Подарок Брянскому театру драмы от юной художницы Маргариты Ковалевой. 5 июня 2020
«Убийственная любовь. Тютчев и Денисьева» 4 июня 2020
В рамках Всероссийского праздника поэзии «Родник поэзии твоей…», посвященного творчеству Ф.И. Тютчева, Брянский театр драмы им. А.К. Толстого представляет документально-художественный фильм «Убийственная любовь. Тютчев и Денисьева». В фильме рассказывается о поздней последней любви нашего земляка, поэта, дипломата Фёдора Ивановича Тютчева.

В рамках Всероссийского праздника поэзии «Родник поэзии твоей…», посвященного творчеству Ф.И. Тютчева, учреждения культуры проведут онлайн-трансляцию концерта «Я русский сердцем и душой…» 3 июня 2020
В рамках Всероссийского праздника поэзии «Родник поэзии твоей…», посвященного творчеству Ф.И. Тютчева, 6 июня 2020 г. в 15.30 учреждения культуры проведут онлайн-трансляцию концерта «Я русский сердцем и душой…».

Откроют концерт звуки «Тютчевских грёз» в исполнении автора Владимира Дубинина и строки стихотворения «Весна» в прочтении актеров Брянского областного театра драмы.

Столь лирическое начало создаст особый настрой зрителей от встречи с дипломатом и мыслителем, нашим земляком, прежде всего поэтом, Федором Ивановичем Тютчевым.

Ведущие напомнят о важных этапах в биографии поэта, значимых встречах; нас ждет неизменная классика, например, Рахманинов, романсы на стихи поэта и строки, которыми по сей день зачитывается весь мир. Все это подарят зрителю актеры Брянских театров, творческие коллективы и исполнители Брянской областной филармонии и Брянского областного методического центра "Народное творчество".

Трансляцию можно увидеть на официальных сайтах Брянского областного театра юного зрителя http://teatrbryansk.ru, Брянского областного театра кукол http://kukla32.ru, а также в официальных группах социальных сетей Государственного мемориального историко-литературного музея-заповедника Ф. И. Тютчева «Овстуг», Брянского областного методического центра «Народное творчество», Брянской областной филармонии, Брянского областного театра юного зрителя и Брянского областного театра кукол.

Дорогие друзья! 1 июня 2020
В рамках Всероссийского праздника поэзии, посвященного творчеству Ф.И.Тютчева Брянский театр драмы запускает викторину по спектаклю"Ангел мой" - сцены из жизни Федора Тютчева в двух действиях в постановке Рида Талипова.

Предлагаем вам вспомнить этот спектакль и ответить на несколько вопросов.

Подведение итогов состоится 6 июня!

Голосование в группе театра ВК https://vk.com/brtd_su

Дорогие зрители!
Брянский театр драмы объявляет конкурс рисунков.
1 июня 2020
На официальном сайте театра в разделе «Афиша» доступен просмотр мюзикла для детей и родителей «Маугли». Предлагаем нашим любимым маленьким зрителям изобразить полюбившегося героя мюзикла в любой технике рисунка.

На сайте театра будет организована галерея представленных работ, а актеры, исполняющие роли в спектакле выберут победителей, которые получат призы от Брянского театра драмы им. А. К. Толстого.

*работы можно присылать в сообщения группы театра ВК https://vk.com/brtd_su или на почту drama26@mail.ru

Трансляция спектакля 1 июня 2020
С сегодняшнего дня на сайте театра в разделе «Афиша» доступен спектакль «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» - история любви в постановке заслуженного деятеля искусств России Олега Пермякова.

Театр в ожидании... 31 мая 2020
Трансляция спектакля 31 мая 2020
Сегодня, в последний день весны, на сайте театра в разделе «Афиша» доступен спектакль «ЛЮБОВНОЕ НАВАЖДЕНИЕ» - Истории о любви. Пластический спектакль в одном действии.

Спектакль снят в формате 360° в рамках инновационного проекта «ТЕАТР В 360°НОВЫЙ ВЗГЛЯД».

« [назад] 145 | 146 | 147 | 148 | 149 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!