Видеопаспорт доступности организации
К нам едут «Песняры»! 23 января 2020
6+

Прославленный Белорусский коллектив празднует 50-летие!

В Международный женский день «Песняры» привезут в город Брянск мощный заряд позитива, эстетики, безупречного музыкального вкуса и отличного настроения.
Юбилейный концерт
состоится 8 марта в 18-00
на сцене Брянского театр драмы им.А.К.Толстого

«За полчаса до весны», «Вологда», «Беловежская пуща», «Крик птицы», «Полонез», «Вероника», «Рушники», «Олеся», «Березовый сок», «Александрина», «Косил Ясь конюшину» и многие другие хиты, а также новые произведения будут исполнены в программе почти двухчасового концерта.
Cозданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов 20-го века, Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» уже пять десятилетий радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
Белорусский государственный ансамбль «Песняры» сегодня, как и в былые годы - это коллектив единых по духу личностей, исповедующих особенный и неповторимый музыкальный стиль, образ мышления, состояние души, продолжающих традиции основателя и руководителя «Песняров» Владимира Георгиевича Мулявина.
Безусловно, важным моментом концертов Белорусского государственного ансамбля «Песняры» является только живой звук(!)–классический «песняровский» многоголосный вокал в сочетании с великолепным инструментальным сопровождением.
Мы ждем в гости коллектив со старыми и новыми песнями, с живым звуком, прекрасно подобранными голосами и поистине профессиональным ансамблевым звучанием!

БИЛЕТЫ – В КАССЕ БРЯНСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ И У РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ


С Днём Рождения! 15 января 2020
Поздравляем с Днем Рождения актрису нашего театра Юлию Растопчину!

Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем чтобы в доме всегда царили счастье и понимание. И пусть рядом будут только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

С Днём Рождения! 9 января 2020
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ульяну Ковалерову!

Пусть в доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставаться всегда молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

Мюзикл «Отважный щенок Бенджамин» – важное культурное событие 9 января 2020

Это не рецензия. Хотя, как журналист, пишущий о культуре много лет, и как бывший руководитель литературно-драматической части НАДТ им. М. Горького я очень хочу ее написать. Но поскольку являюсь автором пьесы, есть вероятность оказаться недостаточно объективной. Это мой отзыв о спектакле, который пишу в качестве зрителя.

Далее...

С Новым годом и Рождеством! 31 декабря 2019
Письмо от Калягина А.А. 27 декабря 2019
На имя главы брянского региона Александра Богомаза поступило письмо от председателя Всероссийского театрального общества «Союз театральных деятелей Российской Федерации», народного артиста России Александра Калягина.

Марафон добра в Брянском театре драмы им. А.К. Толстого 25 декабря 2019
Вот уже на протяжении трех лет в Брянском театре драмы им. А. К. Толстого существует добрая новогодняя традиция благотворительных представлений для детей разных возрастов из детских домов, приютов и социальных центров Брянска и области, в том числе и ребят с ограниченными возможностями, детей с тяжелыми заболеваниями.
В канун нового года с 25 декабря Брянский областной театр драмы им. А. К. Толстого пригласил на новогоднюю сказку детей, которым особенно необходимо внимание и поддержка. В праздничное время особенно важно не оставить без заботы и внимания ни одного ребенка для того, чтобы вера в новогоднее чудо и добрые дела сохранилась в нем на весь наступающий год.
В эти дни ребят ждали волшебные, увлекательные встречи с персонажами премьерного спектакля –мюзикла «ОТВАЖНЫЙ ЩЕНОК БЕНДЖАМИН» и новогодней интермедией «МАША И МЕДВЕДЬ» у театральной елки с участием Деда Мороза, Снегурочки, полюбившихся персонажей, хороводами, песнями, конкурсами.
Магические превращения, увлекательные игры, смех и веселье, встреча с любимыми сказочными героями и, конечно, долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Проведение мероприятий состоялось благодаря поддержки неравнодушных партнеров театра: Невструева Алексея Валерьевича, АО «ПО «Бежицкая сталь» и Агропромышленного холдинга «Царь-Мясо».
Коллектив Брянского театра драмы им. А. К. Толстого выражает самые искренние слова благодарности всем партнёрам в организации благотворительного мероприятия. Новогодняя волшебная атмосфера, улыбки и радость детей, сохранятся в памяти всех участников с незабываемыми мгновениями праздника и верой в будущее!

Выставка "По ту сторону занавеса" в Брянском театре 24 декабря 2019
В Брянском театре драмы открылась авторская выставка фотографий Ксении Филоновой "По ту сторону занавеса". Она посвящена работникам театра, которых обычно не видит зритель, но без которых театр немыслим.

Режим работы театральной кассы 24 декабря 2019
Уважаемые зрители!
С 24 по 30 декабря 2019 г.
и со 2 по 8 января 2020 г.
ТЕАТРАЛЬНАЯ КАССА работает с 9.00 до 18.00

С уважением,
администрация театра
С Днём Рождения! 24 декабря 2019
Поздравляем с Днём Рождения режиссера-постановщика нашего театра заслуженного деятеля искусств РФ Бориса Ярыша!

Желаем, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только День Рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

« [назад] 160 | 161 | 162 | 163 | 164 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!