С Днём Рождения! 8 октября 2019
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра Сергея Лопатина!

Пусть корабль твоей жизни тихо плывёт навстречу своей мечте, не встречая на своём пути острых рифов и подводных камней, и найдёт своё место в тёплой, уютной гавани. Пусть удача найдёт своё пристанище у тебя за пазухой, а успех сопровождает тебя в работе, и в любви.

Выставка памятных монет «Магия театра» 7 октября 2019
08 октября в 16.00 в Брянском театре драмы им А.К. Толстого в рамках мероприятий Года театра состоится открытие выставки памятных монет «Магия театра». В экспозиции арт-объекты, каждый из которых расскажет об уникальных монетах Банка России, посвященных миру театра. «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Лебединое озеро» - эти и другие знаковые постановки нашли свое отражение на денежных знаках. Театральная серия ограниченна, такие монеты можно увидеть только у немногих коллекционеров мира. Выставка будет интересна как нумизматам, так и всем ценителям искусства и театра в частности. Вход свободный.

Поздравляем с Юбилеем! 4 октября 2019
С Юбилеем поздравляем актрису нашего театра Татьяну Сычеву!

Пусть будет прекрасным мир вокруг Вас, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали и в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец.

С Днём Рождения! 4 октября 2019
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Марию Максимову!

Пусть в этот день весь мир будет у твоих ног, пусть не хватает рук для всех букетов и подарков. Желаем оставаться всегда великолепной, вдохновляя сердца любимых своей лучезарной улыбкой, наполняя свою жизнь многочисленными победами, счастливыми историями и радостными эмоциями.

С Днём Рождения! 4 октября 2019
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Олесю Македонскую!

Желаем, чтобы каждый день был особенным и незабываемым, жизнь полна приятных сюрпризов и встреч. Пусть в сердце цветет вдохновение и творчество заполняет душу. А родные и близкие всегда остаются опорой и поддержкой во всех начинаниях.

В брянском театре драмы завершается первая стадия первого этапа модернизации постановочного освещения. 4 октября 2019

Последний раз реконструкция храма Мельпомены была чуть больше трех десятилетий назад. За это время постановочное освещение перестало отвечать последним требованиям театрального искусства. Приезжающие из других городов артисты, везли свои световые конструкции, но ситуацию это спасало не всегда. Два месяца назад в брянской драме начались работы по замене всего светового освещения

Далее...



Телеканал "Городской"
В Брянском драматическом театре им. А. К. Толстого накануне открытия нового сезона состоялся сбор труппы 2 октября 2019

Радость встречи после разлуки наполнила зал дружными аплодисментами коллектива Брянского драматического театра драмы им. А. К. Толстого. Коллектив, не так давно завершивший гастроли в городе Саранске, после продолжительного перерыва собрался вместе.

Далее...

«АКТЁРСКАЯ ГАЛЕРЕЯ». ВСТРЕЧА СЕДЬМАЯ. 2 октября 2019
«Большие гастроли» Брянского театра драмы им. А. К. Толстого 2 октября 2019
С 24 по 28 сентября 2019 года в рамках федеральной программы обменных гастролей «Большие гастроли. Межрегиональная программа 2019» состоялись обменные гастроли Брянского театра драмы им. А.К. Толстого и Государственного русского драматического театра Республики Мордовия, которые стали еще одним вкладом в развитие творческого взаимодействия наших театров и обогатили не только зрителей, но и наши коллективы новыми впечатлениями от своей работы.

На сцене Государственного русского драматического театра Республики Мордовия Брянским драмтеатром были показаны 12 спектаклей, из них 5 сказок для детей и их родителей на которых присутствовали 1750 зрителей и 7 спектаклей для взрослого зрителя, на которых присутствовали 2354 зрителя. Всего во время гастролей Брянского театра наши спектакли посмотрели более 4000 зрителей.

С Днём Рождения! 28 сентября 2019
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра Юрия Киселёва!

Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Желаем энтузиазма , сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!

« [назад] 161 | 162 | 163 | 164 | 165 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!