Видеопаспорт доступности организации
В Брянском областном театре драмы имени А.К.Толстого состоялся 150-й спектакль «Дикарь» А. Касона. 22 ноября 2019
Премьера спектакля состоялась 29 мая 1998 года. Все эти годы постановка пользуется неизменной популярностью у юных и взрослых зрителей.
От всей души поздравляем с прекрасным юбилеем весь творческий коллектив спектакля «Дикарь», постановочную группу: режиссера-постановщика - Бориса Ярыша, заслуженного деятеля искусств России, сценографа и художника по костюмам - Ольгу Сидоренко, музыкального оформителя - Эдуарда Амбарцумяна, заслуженного деятеля России, помощника режиссера Ирину Аракелову и бессменного исполнителя - народного артиста России Иосифа Камышева.
От всей души поздравляем творческий коллектив с замечательным юбилеем и желаем спектаклю «Дикарь» сценического долголетия!

Замена спектакля 21 ноября 2019
Уважаемые зрители!

23 ноября 2019 г.
спектакль «Любовное наваждение» в 12:00 и в 18:00
заменяется на спектакль «Любовь в стиле баROCKко»
В связи с болезнью артиста.
Билеты действительны.
Спасибо за понимание.
Администрация театра.
С Днём Рождения! 21 ноября 2019
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра Керима Базарова!

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

Поздравляем с Юбилеем! 19 ноября 2019
Поздравляем с Юбилеем заслуженную артистку РФ Марину Финогенову.

Желаем вдохновения и радостных эмоций, высоких полётов души и ярких способностей таланта, благополучия и большой удачи, несокрушимых успехов и огромного личного счастья.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЙНЫМ СПЕКТАКЛЕМ «Игроки» Н.В.Гоголь 15 ноября 2019
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЙНЫМ СПЕКТАКЛЕМ «Дикарь» А. Касона 13 ноября 2019
Анна Иванова о «Последней ленте Крэппа» | Петербургский театральный журнал 13 ноября 2019
Анна Иванова о спектакле «Последняя лента Крэппа»: «И вдруг в конце записи мы слышим, как «Михал Михалыч», закончив чтение Беккетовского текста, переговаривается с режиссером, просит сделать еще один дубль. Первое впечатление – восторг. Все переживания обнуляются, актер в наших глазах становится еще выше (как ему удалось так ловко нас обмануть)». О втором впечатлении — здесь:
http://ptj.spb.ru/blog/artokraina-2019/#comments

С Днём Рождения! 12 ноября 2019
Поздравляем с Днём Рождения заместителя директора по общим вопросам Артура Артемова.

Желаем чтобы окна Вашей души были распахнуты для свежих, ярких, солнечных эмоций, улыбчивого настроения и новых друзей. Пускай ничто не омрачит Вашу улыбку. Будьте смелы, решительны и мужественны, побеждайте неуверенность и верьте в победу!

ТК Городской. Любовь в стиле барокко. Новая премьера в брянском драмтеатре 8 ноября 2019
В Брянском театре драмы премьера – «Любовь в стиле барокко». На генеральной репетиции побывала наша съемочная группа. О чем спектакль и как сочетается классика с реп-культурой - смотрите в сюжете.


Телеканал "Городской"
С Днём Рождения! 8 ноября 2019
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра Дмитрия Титова!

Пусть корабль твоей жизни тихо плывёт навстречу своей мечте, не встречая на своём пути острых рифов и подводных камней, и найдёт своё место в тёплой, уютной гавани. Пусть удача найдёт своё пристанище у тебя за пазухой, а успех сопровождает тебя в работе, и в любви.

« [назад] 163 | 164 | 165 | 166 | 167 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!