Видеопаспорт доступности организации
Брянский театр драмы им. А. К. Толстого примет участие в фестивале «Крылья будущего» с 4 по 9 сентября в Чите. 3 сентября 2019
Первый фестиваль «Крылья будущего» задумывался как проект для юных зрителей. Основная его задача — показать хорошие спектакли, чтобы дети и подростки полюбили театр. В 2019 году расширились возрастные рамки: в афише появились спектакли для молодёжи и даже зрителей старшего поколения.

Коллектив Брянского театра драмы в рамках фестиваля представит три постановки: «ИГРОКИ» (Н. В. Гоголь), отмечающий в этом году свое триумфальное десятилетие, моноспектакль артистки театра Олеси Македонской — «Валентина, брависсимо!» (по рассказу брянского писателя В. Коровушкиной, режиссер Т. Горбачева) и моноспектакль заслуженного артиста России Михаила Кривоносова в постановке московского режиссера Е. Кочеткова — «Последняя лента Крэппа» по пьесе С. Беккета. Спектакль — лауреат фестиваля «МОНОfest-2019» в Перми.

С Днём Рождения! 1 сентября 2019
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Людмилу Борисову.

Желаем просыпаться с чувством вдохновения и радости, встречать новый день с интересными идеями и отличным настроением. Чтобы родные наполняли жизнь яркими красками и доброй заботой.

Поздравляем с Юбилеем! 29 августа 2019
Поздравляем с Юбилеем заведующего бутафорским цехом заслуженного работника культуры РФ Михаила Ивановича Боброва!

Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

С Днём Рождения! 26 августа 2019
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра Илью Беззуба.

Пусть корабль твоей жизни тихо плывёт навстречу своей мечте, не встречая на своём пути острых рифов и подводных камней, и найдёт своё место в тёплой, уютной гавани. Пусть удача найдёт своё пристанище у тебя за пазухой, а успех сопровождает тебя в работе, и в любви.

ТЕАТРАЛЬНАЯ КАССА НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ! 22 августа 2019
С сегодняшнего дня 22 августа 2019 года театральная касса Брянского театра драмы начала продажу билетов.
Предварительная продажа билетов в кассе театра
с 13.00 до 19.00,
в субботу с 11.00 до 18.00
в воскресенье с 13.00 до 18.00.
Справки по телефонам: 66-17-78, 74-39-38
Поздравляем с Юбилеем! 18 августа 2019
Поздравляем с Юбилеем главного художника нашего театра заслуженного деятеля искусств РФ Александра Малыгина.

Желаем высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

С Днём Рождения! 16 августа 2019
Поздравляем с Днём Рождения директора нашего театра Андрея Викторовича Саликова !

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

В следующий сезон с премьерами и с обновлённым постановочным освещением. 15 августа 2019
В следующий сезон с премьерами и с обновлённым постановочным освещением. В областном театре драмы имени А.К. Толстого в самом разгаре работы по переоборудованию сценического оснащения. Оценил первые изменения заместитель губернатора Владимир Оборотов.

Смотрите в ближайшем выпуске программы "События" на телеканале Брянская губерния



Телеканал БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ
Поздравляем с Юбилеем! 10 августа 2019
Поздравляем с Юбилеем актера нашего театра заслуженного артиста России Михаила Кривоносова.

Пусть всегда удаётся быть честным с самим собой, пусть никогда не будет недопонимания с близкими и ссор с друзьями. Желаем стабильности и счастья в жизни, уверенности в себе и силы духа, верной удачи и отменного настроения в пути.

Поздравляем с Юбилеем! 9 августа 2019
Поздравляем с Юбилеем актера нашего театра заслуженного артиста России Михаила Лаврушина.

Пусть каждое утро дарит вдохновение и энергию, пусть каждый день проходит в лучах успеха и удачи, пусть каждый вечер дарит отраду и блаженство. Желаем быть правым в любом споре и отважным в любом деле.

« [назад] 169 | 170 | 171 | 172 | 173 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!