С Днём Рождения! 25 января 2019
Сегодня свой День рождения отмечает актриса нашего театра Ирина Аракелова!

Желаем самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки.

С Днём Рождения! 24 января 2019
Поздравляем с Днём Рождения актёра нашего театра заслуженного артиста РФ Вениамина Прохорова!

Желаем, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только День Рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

С Днём Рождения! 9 января 2019
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ульяну Ковалерову!

Пусть в доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставаться всегда молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

Замена спектакля 3 января 2019
Уважаемые зрители!
5 января 2019 г.
спектакль «ДЕВИЧНИК»
заменяется на спектакль
«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА»
В связи с болезнью артистки.
Билеты действительны.

Спасибо за понимание.
Администрация театра.
С Новым годом и Рождеством! 31 декабря 2018
Благотворительная ёлка 29 декабря 2018
В канун нового года 28 декабря Брянский областной театр драмы им. А. К. Толстого пригласил на новогоднюю сказку детей, которым особенно необходимо внимание и поддержка. К кому Новый год приходит первым — к детям. Они раньше взрослых начинают ощущать приближение сказочного праздника и его верного попутчика — волшебства. В такое время особенно важно не оставить без заботы и внимания ни одного ребенка для того, чтобы вера в новогоднее чудо и добрые дела сохранилась в нем на весь наступающий год.
Приглашение на новогодний праздник, организованный театром драмы, получили дети разных возрастов из детских домов, приютов и социальных центров Брянска и области, в том числе и ребята с ограниченными возможностями, дети я тяжелыми заболеваниями. Это те дети, у которых меньше возможностей провести Новый год с ощущением сказки. Но не может быть, чтобы в канун такого долгожданного праздника не случалось волшебства. Сказке — быть. И благотворительной ёлке — тоже. Она стала доброй новогодней традицией, которую в Брянском театре драмы поддерживают уже второй год. В этот день ребят ждали поистине волшебные, увлекательные встречи с персонажами премьерного спектакля –сказки «ВАСИЛЬКИ ДЛЯ ВАСИЛИСЫ» и новогодней интермедией «СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ» у театральной елки с участием Деда Мороза, Снегурочки, полюбившихся персонажей, хороводами, песнями, конкурсами.
Магические превращения, увлекательные игры, смех и веселье, встреча с любимыми сказочными героями и, конечно, долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Проведение мероприятие состоялось благодаря поддержки неравнодушных партнеров театра: Благотворительного фонда имени Андрея Карлова, Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями, депутата областной Думы Игоря Ивановича Алехина, депутата областной Думы Алексея Валерьевича Кубарева, генерального директора ООО ТД «Небесные салюты» Сергея Игоревича Сарнацкого.
Коллектив Брянского театра драмы им. А. К. Толстого выражает самые искренние слова благодарности всем партнёрам в организации благотворительного мероприятия. Новогодняя волшебная атмосфера, улыбки и радость детей, сохранятся в памяти всех участников, с незабываемыми мгновения праздника и верой в будущее!

В Брянском театре драмы
Васильки для Василисы и Сказочный патруль
27 декабря 2018
В Брянском театре драмы им. А. К. Толстого открылась новогодняя компания премьерным спектаклем сказкой «ВАСИЛЬКИ ДЛЯ ВАСИЛИСЫ», режиссер Алла Решетникова.
Волшебная сказка об исполнении желаний! Новогодних и праздничных, повседневных и будничных, – безответственных или искренних? А чего бы пожелали вы, будь у вас волшебный цветок, способный исполнять желания? А как поступят наши дети, чего они пожелают?
Спектакль буквально наполнен волшебством, путешествиями и превращениями! Ведь с самого детства нужно учиться думать не только о себе и своих сиюминутных прихотях, а помогать и дарить добро окружающим, особенно тем, кто так нуждается в нашей помощи.
Помощники у Василисы самые-самые сказочные: Кощей и Кикимора, Леший, и, конечно, Иван. Умный, добрый, справедливый и терпеливый.
Специально для юных зрителей в театр пригласили СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ. Юные волшебницы: Аленка, Варя, Маша и Снежка после спектакля в заповеднике сказок предлагают всем участникам погрузиться в мир приключений.
Магические превращения, увлекательные игры, смех и веселье, встреча с любимыми сказочными героями и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вся атмосфера новой интермедии у ёлки пронизана невероятными чудесами.
Всех зрителей просим заранее подумать о самом заветном желании, чтобы загадать его у новогодней ёлки в Брянском театре драмы, которое обязательно исполнится! ПРОВЕРЕНО…

Спешите подарить детям праздник! Справки по телефонам 66-17-78, 74-39-38.

Неповторим и удивителен театр! 25 декабря 2018

В конце ноября учащиеся 9 «а» класса Красногорской СОШ №1 под руководством учителей русского языка и литературы Т.П. Горло и С.М. Наливайко посетили Брянский театр драмы им. А.К.Толстого. основные цели поездки — привитие школьникам интереса к искусству, расширение кругозора и воспитание эстетического вкуса.

Далее...



Сайт газеты Красногорского района Брянской области «Красногорская Жизнь»
В Брянском театре драмы им. А. К. Толстого стартовал Веселый хоровод у Новогодней Ёлки и состоялась премьера спектакля "Васильки для Василисы". 25 декабря 2018
С Днём Рождения! 24 декабря 2018
Поздравляем с Днём Рождения режиссера-постановщика нашего театра заслуженного деятеля искусств РФ Бориса Ярыша!

Желаем, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только День Рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

« [назад] 180 | 181 | 182 | 183 | 184 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!