С Днём Рождения! 2 декабря 2018
Поздравляем с Днем Рождения секретаря нашего театра Светлану Липужину!

Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем чтобы в доме всегда царили счастье и понимание. И пусть рядом будут только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

С Днём Рождения! 2 декабря 2018
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ирину Никифорову!

Желаем самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки.

С Днём Рождения! 2 декабря 2018
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ксению Ланскую!

Желаем, чтобы жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

Гастроли Костромского камерного драматического театра под руководством Б.И. Голодницкого 23 ноября 2018
С 3 по 5 декабря 2018 года на сцене Брянского театра драмы им. А.К. Толстого пройдут гастроли Костромского камерного драматического театра под руководством Б.И. Голодницкого.

Костромской театр знаком брянскому зрителю по участию в фестивале «СЛАВЯНСКИЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ» (2016 и 2018 годы)

Приглашаем на спектакли!

С Днём Рождения! 22 ноября 2018
Поздравляем с Днём Рождения заслуженного артиста РФ Александра Кулькина!

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

С Днём Рождения! 19 ноября 2018
Поздравляем с Днем Рождения заслуженную артистку РФ Марину Финогенову.

Желаем вдохновения и радостных эмоций, высоких полётов души и ярких способностей таланта, благополучия и большой удачи, несокрушимых успехов и огромного личного счастья.

С Днём Рождения! 12 ноября 2018
Поздравляем с Днём Рождения заместителя директора по общим вопросам Артура Артемова.

Желаем чтобы окна Вашей души были распахнуты для свежих, ярких, солнечных эмоций, улыбчивого настроения и новых друзей. Пускай ничто не омрачит Вашу улыбку. Будьте смелы, решительны и мужественны, побеждайте неуверенность и верьте в победу!

С классикой – в Орёл! 9 ноября 2018
9-10 ноября на площадке Орловского театра для детей и молодёжи «Свободное пространство» состоятся гастроли театра драмы им. А.К. Толстого.

В афише только классика: русская («Ревизор» Н.В. Гоголя в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Б. Ярыша), зарубежная («Бесконечный блюз, или Говори со мной словно дождь» по ранним одноактовкам Теннесси Уильямса), а для детей – любимый мюзикл «Хоттабыч» (Л. Лагин, Ю. Энтин, музыка Г. Гладкова).

Уважаемые орловские зрители вновь встретяться с любимыми брянскими артистами.

С Днём Рождения! 8 ноября 2018
Поздравляем с Днём Рождения помощника режиссера заслуженного работника культуры Брянской области Наталью Кирюшину.

Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

С Днём Рождения! 7 ноября 2018
Поздравляем с Днём Рождения руководителя литературно-драматургической части Ирину Дроханову.

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья Вам и долгих лет жизни, уважения окружающих и любви родных! Пусть вдохновение и успех сопутствуют во всех начинаниях!

« [назад] 182 | 183 | 184 | 185 | 186 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!