11 сентября в зрительном зале Брянского театра драмы состоялся сбор коллектива. 14 сентября 2018
Директор театра Андрей Саликов и художественный руководитель Анатолий Слюсаренко поздравили коллектив с началом нового сезона и представили творческие планы труппы на ближайшие три года.
В этом году в труппе пополнение: в Брянск приглашены выпускники Екатеринбургского театрального института Александр Прохоров, Анастасия Дьячкова и Екатерина Лунёва (на фото).
2019 год Указом Президента РФ в России объявлен Годом театра – это событие важное для всего театрального сообщества. Коллектив театра готовит для своих зрителей новые интересные проекты.
Артисты Брянского драмтеатра, выйдя из отпуска, приступили к завершающему этапу репетиций двух предстоящих премьер 93 театрального сезона.
16 октября театр открывает сезон спектаклем «РЕВИЗОР» по пьесе Н. В. Гоголя в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Б. Ярыша. И уже 31 октября зрителей ждет еще одна премьера – комедия по пьесе Александра Шаховского «Замужняя невеста» в постановке А. Слюсаренко.

Фото Марины Свиридовой

Гастроли «Ведогонь-театра» в Брянске 6 сентября 2018

С 25 по 27 сентября на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого пройдут гастроли «Ведогонь-театра», единственного профессионального театра зеленоградского округа Москвы.

Ведогонь - дух живого существа и творчества из древних славянских мифов. Так что такое странное название для театра его основатель и художественный руководитель заслуженный артист РФ Павел Курочкин вместе со своими единомышленниками выбрали неслучайно.

Далее...

С Днём Рождения! 4 сентября 2018
Поздравляем с Днём Рождения заведующего музыкальной частью нашего театра Виктора Норейко.

Желаем всегда быть опорой для тех, кто дорог, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых сложных ситуациях.

С Днём Рождения! 1 сентября 2018
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Людмилу Борисову.

Желаем просыпаться с чувством вдохновения и радости, встречать новый день с интересными идеями и отличным настроением. Чтобы родные наполняли жизнь яркими красками и доброй заботой.

С Днём Рождения! 29 августа 2018
Поздравляем с Днем Рождения заведующего бутафорским цехом заслуженного работника культуры РФ Михаила Ивановича Боброва!

Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

ОТКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ КАССЫ 27 августа 2018
Дорогие зрители!
С 1 сентября открывается продажа билетов в театральной кассе!

Предварительная продажа билетов в кассе театра:

понедельник-пятница с 13.00 до 19.00

в субботу 11.00 до 18.00

в воскресенье с 13.00 до 18.00.

Справки по телефонам: 66-17-78, 74-39-38

Напоминаем вам, что театральные билеты вы можете приобрести и на нашем сайте через онлайн-систему продажи билетов.
ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО
«ВЕДОГОНЬ-ТЕАТРА»
27 августа 2018
С 25 по 27 сентября на сцене Брянского театра драмы пройдут гастроли наших давних друзей – Московского драматического «Ведогонь-театра». В гастрольной афише один детский спектакль - «Полнолуние в детской», который воспитывает в детях чувство сострадания и учит понимать и принимать других.

Две пьесы А.Н. Островского - самая очаровательная комедия «Женитьба Бальзаминова» и одна из самых популярных пьес отечественной драматургии «Бесприданница». А также простая человеческая комедия по пьесе Семёна Золотникова «Пришёл мужчина к женщине».

С Днём Рождения! 26 августа 2018
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра Илью Беззуба.

Пусть корабль твоей жизни тихо плывёт навстречу своей мечте, не встречая на своём пути острых рифов и подводных камней, и найдёт своё место в тёплой, уютной гавани. Пусть удача найдёт своё пристанище у тебя за пазухой, а успех сопровождает тебя в работе, и в любви.

С Днём Рождения! 18 августа 2018
Поздравляем с Днём Рождения главного художника нашего театра заслуженного деятеля искусств РФ Александра Малыгина.

Желаем высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

С Днём Рождения! 16 августа 2018
Поздравляем с Днём Рождения директора нашего театра Андрея Викторовича Саликова !

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

« [назад] 186 | 187 | 188 | 189 | 190 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!