Видеопаспорт доступности организации
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС! 10 декабря 2018
Гостиница "Центральная" совместно с Брянским театром драмы им. А. К. Толстого подготовили новогодний конкурс!
Хотите посмотреть спектакль в театре драмы на новогодних каникулах бесплатно?
Подпишитесь на сообщества: @centralhotel32 и @brtd_su

Сделайте репост данной записи
и ВЫИГРАЙТЕ пригласительный билет на 2 персоны в театр

Победитель будет определен 19 декабря с помощью сервиса randomup!

В Брянском театре драмы в «Театральную субботу» народные хоры сделают подарок зрителям 7 декабря 2018
8 декабря в 11.00 часов в Брянском театре драмы им. А. К. Толстого в рамках проекта «Театральная суббота» при поддержке Трубчевского отдела культуры выступят: народный хор офицеров запаса Вооруженных сил (руководитель Виктор Ильич Разинкин) и народный хор ветеранов войны и труда (руководитель Татьяна Филипповна Кильпикова, концертмейстер Николай Иванович Глухов).

Проект «Театральная суббота» успешно реализуется и направлен на приобщение жителей самых отдаленных уголков Брянской области к профессиональному театральному искусству. Встречи в театре драмы позволяют каждому жителю региона быть в центре театральных событий.

8 декабря Брянский театр драмы покажет зрителям спектакль «Старомодная комедия» по пьесе А. Арбузова – история для души в сопровождении шлягеров 70-х. В ролях: народный артист России Иосиф Камышев и заслуженная артистка России Светлана Сыряная.

Спектакль «Бесконечный блюз, или Говори со мной словно дождь» стал победителем конкурса по поддержке молодой режиссуры 6 декабря 2018
6 декабря на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого состоится показ премьерного спектакля 92 театрального сезона «Бесконечный блюз, или Говори со мной словно дождь» режиссёра Анны Трояновой по произведениям Теннесси Уильямса. Спектакль стал победителем конкурса по поддержке молодой режиссуры, проведенного Министерством культуры Российской Федерации в 2018 году.
Основой инсценировки стала одноактная пьеса «Говори со мной словно дождь» в переводе Г. Коваленко, в которую вплетены и другие персонажи из ранней драматургии Т. Уильямса.
Главные герои – подростки, молодые люди, дети и их родители. Тема – бесконечный поиск любви.… А самое главное, звуки блюза, которые сопровождают весь спектакль. Каждый герой попадает в место не совсем реальное, красивое и отчасти мистическое. Именно здесь можно открыть душу, рассказать свою историю, её непременно поймут, она превратится в рассказ, будет осмыслена, и, в какой-то степени, останется в вечности…

КОЛЛЕКТИВ УНИВЕРСИТЕТА ПОСЕТИЛ ТЕАТР ДРАМЫ 3 декабря 2018

22 ноября состоялся традиционный коллективный выход студентов, преподавателей и сотрудников университета в Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого на спектакль по пьесе Н.В. Гоголя "Ревизор".

Далее...

С Днём Рождения! 2 декабря 2018
Поздравляем с Днем Рождения секретаря нашего театра Светлану Липужину!

Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем чтобы в доме всегда царили счастье и понимание. И пусть рядом будут только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

С Днём Рождения! 2 декабря 2018
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ирину Никифорову!

Желаем самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки.

С Днём Рождения! 2 декабря 2018
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ксению Ланскую!

Желаем, чтобы жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

Гастроли Костромского камерного драматического театра под руководством Б.И. Голодницкого 23 ноября 2018
С 3 по 5 декабря 2018 года на сцене Брянского театра драмы им. А.К. Толстого пройдут гастроли Костромского камерного драматического театра под руководством Б.И. Голодницкого.

Костромской театр знаком брянскому зрителю по участию в фестивале «СЛАВЯНСКИЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ» (2016 и 2018 годы)

Приглашаем на спектакли!

С Днём Рождения! 22 ноября 2018
Поздравляем с Днём Рождения заслуженного артиста РФ Александра Кулькина!

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

С Днём Рождения! 19 ноября 2018
Поздравляем с Днем Рождения заслуженную артистку РФ Марину Финогенову.

Желаем вдохновения и радостных эмоций, высоких полётов души и ярких способностей таланта, благополучия и большой удачи, несокрушимых успехов и огромного личного счастья.

« [назад] 187 | 188 | 189 | 190 | 191 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!