Видеопаспорт доступности организации
Волшебная музыка любви в Брянском театре драмы 5 марта 2018


ГТРК "Брянск"
«Шаг навстречу» в Брянском театре драмы 27 февраля 2018
Поздравляем с Юбилеем! 24 февраля 2018
К премьере спектакля 24 февраля 2018
22 марта ПРЕМЬЕРА
«КИРИЛЛИН ДЕНЬ»
Сцены из трагедии Алексея Константиновича Толстого
"Смерть Иоанна Грозного"
в двух актах



А пока в фойе второго этажа появилась необычная инсталляция, посвященная предстоящей премьере.
С Днем защитника Отечества! 23 февраля 2018
С Днем рождения! 23 февраля 2018
Сегодня поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ирину Ходус!

Желаем, чтобы в жизни было побольше ярких моментов и сбывались все смелые и заветные желания! Чтобы в доме всегда царили счастье и понимание. А в окружении были только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

Памяти Марины Гавриловой 22 февраля 2018
25 февраля на сцене Брянского театра драмы состоится спектакль по пьесе А.Н. Толстого «Касатка» памяти народной артистки РСФСР Марины Александровны Гавриловой.
Этот спектакль – последняя премьера актрисы…

В преддверии Дня защитника Отечества 21 февраля 2018
Накануне Дня защитника Отечества в Брянском театре драмы состоялся показ спектакля "Василий Тёркин" по поэме Александра Твардовского специально для учащейся молодежи Фокинского района города Брянска. По завершении спектакля перед юными зрителями с вдохновенной речью выступил ветеран Великой Отечественной Войны военный врач Мазилов Александр Максимович, поздравив всех с наступающим праздником.

Купить электронные билеты в Брянский театр драмы
стало удобнее
8 февраля 2018
Уважаемые зрители, теперь попасть в театр с электронным билетом стало еще проще –распечатайте электронный билет или предъявите его на входе с экрана мобильного телефона и наслаждайтесь спектаклями Брянского театра драмы.

Вы можете приобретать билеты онлайн на нашем сайте и в группах театра в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook» – от выбора постановки до получения билета на вашу электронную почту вас отделяет всего 3 клика.

Опробуйте новую онлайн-покупку и приобретайте билеты на спектакли нашего театра прямо сейчас.

Волшебная музыка любви наполнит театр драмы 7 февраля 2018
Только два дня 1 и 7 марта на сцене Брянского театра драмы им.А.К.Толстого ведущие артисты представят новую театрализованную музыкальную фантазию «Волшебная музыка любви».

Спектакль специально подготовлен по просьбам преданных поклонников и почитателей театра. Любимые песни о любви – это прекрасная возможность восхититься мастерством драматических артистов и погрузиться в мир поистине душевной музыки, высокого искусства, наполняющего сердца радостью, восторгом и любовью. На языке музыки артисты расскажут волшебную историю любви, в которой каждый зритель станет участником захватывающего романтического действия, окутанного весенним настроением. Подарите любимым весеннюю любовь и новые чувства!

« [назад] 203 | 204 | 205 | 206 | 207 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!