Видеопаспорт доступности организации
Отмена спектакля! 30 октября 2017
Уважаемые зрители!

спектакль 5 ноября

«Бульвар или у каждого свои недостатки»

по техническим причинам отменяется!

Просим обменять купленные билеты в кассе театра.


Приносим свои извинения!
Организаторы спектакля.
Актриса драматического театра Олеся Македонская и группа «Вежливые» представляют видеозарисовку на песню «Мама» 20 октября 2017
Брянский театр драмы открыл театральный сезон 16 октября 2017
Впервые на брянской сцене был показан полноценный пластический спектакль. Работа над спектаклем "Любовное наваждение" длилась несколько месяцев. Поставил его столичный режиссёр, специалист по пластике Владимир Беляйкин.



ГТРК «Брянск» - Брянский театр драмы открыл театральный сезон
Открытие 92-го театрального сезона 16 октября 2017
13 октября 2017 года Брянский театра драмы им. А.К.Толстого открыл 92-ой театральный сезон необычной премьерой – пластическим спектаклем «Любовное наваждение».
С первых шагов в фойе театра зрителя захватывала атмосфера ретро-романтизма. Живые скульптуры влюбленных молодых людей, колоритная буфетчица, словно сошедшая с полотна известного художника, джазовые импровизации на рояле от бывалого тапёра.
Полноту ощущений дополняла медиа выставка работ Джека Веттриано, знаменитого английского представителя ретро-романтизма в живописи, и картины-впечатления брянской художницы Александры Соколовой.
Кульминаций пролога премьерного спектакля «Любовное наваждение» стал зажигательный степ в исполнении режиссера-постановщика спектакля Владимира Беляйкина.
Перед началом спектакля с приветственным словом к зрителям обратились директор Брянского театра драмы Андрей Саликов и директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, которые выразили благодарность зрителю за трепетное и искреннее отношение к театру. После выступления был представлен традиционный видеоотчет о гастролях театра и об участии в I Международном фестивале малых форм «Мизансцена» в г. Донецке.
Долгожданное открытие сезона подтвердили бурные и продолжительные овации зрителей.
92 театральный сезон открыт! Ждем вас на наших спектаклях!

Открытие 92-го театрального сезона 16 октября 2017
Открытие нового театрального сезона в драматическом театре им А. К. Толстого в этом году пройдет необычно. Первый спектакль удивит зрителей своей оригинальностью и новизной. На одной из репетиций побывала наша съемочная группа.



Телеканал «Городской» - Открытие 92-го театрального сезона
В гостиной Брянского театра драмы им. А. К. Толстого состоялась пресс-конференция, посвященная открытию 92-го театрального сезона и предстоящей премьере спектакля «Любовное наваждение» 13 октября 2017
С журналистами встретились:
Режиссер-постановщик, хореограф Владимир Беляйкин,
Народный артист РФ, председатель Брянского регионального отделения СТД РФ Иосиф Камышев,
Директор Брянского театра драмы им. А.К. Толстого Андрей Саликов.


Создатель спектакля Владимир Беляйкин приоткрыл завесу тайны предстоящей премьеры в эксклюзивном интервью.

Сердечно благодарим Брянский телеканал «Городской» за искренний и неподдельный интерес к театру.

С Днем рождения! 11 октября 2017
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра Андрея Савченкова.

Желаем, чтобы любой день жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами! Праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

С Днем рождения! 11 октября 2017
Поздравляем с Днём Рождения артистку театра Кристину Корзникову.

Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой.

С Днем рождения! 11 октября 2017
Поздравляем с Днем рождения народного артиста России Иосифа Камышева

Желаем встречать каждый новый день с чувством вдохновения и радости, с интересными идеями и отличным настроением. Пусть никогда не угасает Ваш энтузиазм и потенциал, а вдохновением для творчества и отменной работы всегда остается любовь вашего сердца и близкие люди.

С Днем рождения! 9 октября 2017
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Екатерину Новикову.

Желаем, чтобы твои прекрасные глаза всегда излучали радость сердца и души, а на лице повседневно сияла счастливая улыбка. Пускай теплота и любовь близких людей окутывают и согревают тебя даже в самый морозный день, а жизнь будет вечным праздником, полным приятных сюрпризов!

« [назад] 208 | 209 | 210 | 211 | 212 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!