Видеопаспорт доступности организации
С Днем рождения! 4 сентября 2017
Поздравляем с Днём Рождения заведующего музыкальной частью нашего театра Виктора Норейко.

Желаем всегда быть опорой для тех, кто дорог, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых сложных ситуациях.

200-летие со дня рождения А. К. Толстого — это выдающееся событие в культурной и общественной жизни не только Брянской области, но и всей России 2 сентября 2017

В Брянской области проходят мероприятия, посвященные 200- летию со дня рождения выдающегося поэта, прозаика и драматурга А. К. Толстого, творчество которого имеет неоценимое значение для мировой культуры.



Далее...




Правительство Брянской области - 200-летие со дня рождения А. К. Толстого — это выдающееся событие в культурной и общественной жизни не только Брянской области, но и всей России
С Днем рождения! 1 сентября 2017
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Людмилу Борисову.

Желаем просыпаться с чувством вдохновения и радости, встречать новый день с интересными идеями и отличным настроением. Чтобы родные наполняли жизнь яркими красками и доброй заботой.

С Днем рождения! 31 августа 2017
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Алёну Бочкарёву.

Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту.

Празднования 200-летия А.К. Толстого 30 августа 2017
1-2 сентября на Брянщине состоятся торжественные мероприятия в честь 200-летия великого поэта, писателя и драматурга А.К. Толстого.

Брянский театр драмы им. А. К. Толстого в сентябре приедет в Севастополь 30 августа 2017
С 13 по 20 сентября 2017 года в городе Севастополе на сцене Севастопольского академического русского драматического театра им.А.В.Луначарского при поддержке Министерства культуры России, Правительства Брянской области и Правительства Республики Крым состоятся гастроли Брянского ордена Трудового Красного Знамени театра драмы им. А.К. Толстого.

Гастроли посвящены 200-летию со дня рождения выдающегося поэта, писателя и драматурга – Алексея Константиновича Толстого.

Обменные гастроли, международный фестиваль «Славянские театральные встречи», участником которого неоднократно был театр им. А.В. Луначарского – всё это связывало и связывает наши театры многие годы.

В 2014 и 2016 годах театр им. А.В. Луначарского покорил брянских театралов и жюри фестиваля «Славянские театральные встречи», снискав искреннюю любовь к смелым и оригинальным постановкам театра: «Голубка», «#ТОДАСЁ», спектакль-концерт «Севастопольская весна».

Трижды за годы нашего сотрудничества коллектив Брянского театра драмы побывал на гастролях в г.Севастополе. И всегда с большим творческим волнением труппа театра представляла свои лучшие работы севастопольскому зрителю: «Не было ни гроша, да вдруг алтын», «Принцесса Турандот» – 1997 год; «Кукушкины слезы», «Любовь – книга золотая», «Кин IV» – 2002 год; спектакль по пьесе А. Галина «Ретро» принимал участие в юбилейных торжествах театра А.В. Луначарского в 2006 году.

Особенно сегодня, когда Крым вошел в состав России, важно продолжать творческие связи, демонстрируя миру, что никакие санкции не остановят в естественном сближении российского народа.

В репертуарной афише театра много спектаклей для детей и учащейся молодёжи. Два из них будут показаны на гастролях в Севастополе.

Мюзикл «Бременские музыканты» с детства всем известными песнями Ю. Энтина и В. Ливанова на музыку Г. Гладкова, который не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, и спектакль по пьесе известного белорусского драматурга Алексея Дударева «Не покидай меня…», в основу которой легли реальные события, произошедших с четырьмя девчонками-разведчицами в годы Великой Отечественной войны.

Эти спектакли наш театр будет показывать по льготным ценам, цена билета будет составлять 200-250 рублей, чтобы как можно больше детей и молодёжи посмотрели их.

Для взрослых зрителей театр представит три самых кассовых спектакля – комедию «Боинг-Боинг» по одноименной пьесе современного французского драматурга М.Камолетти; лирическую комедию «Ужин дураков» по пьесе Ф.Вебера и трогательную смешную драму «Поминальная молитва» по пьесе Г.Горина.

Мы приглашаем Вас, учащихся с родителями и коллективы учреждений на спектакли Брянского театра драмы им. А.К.Толстого и просим довести данную информацию.

Будем рады видеть Вас на наших спектаклях.



С Днем рождения! 26 августа 2017
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра Илью Беззуба.

Пусть корабль твоей жизни тихо плывёт навстречу своей мечте, не встречая на своём пути острых рифов и подводных камней, и найдёт своё место в тёплой, уютной гавани. Пусть удача найдёт своё пристанище у тебя за пазухой, а успех сопровождает тебя в работе, и в любви.

С Днем рождения! 18 августа 2017
Поздравляем с Днём Рождения главного художника нашего театра заслуженного деятеля искусств РФ Александра Малыгина.

Желаем высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

С Днем рождения! 16 августа 2017
Поздравляем с Днём Рождения директора нашего театра Андрея Викторовича Саликова!

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

С Днем рождения! 10 августа 2017
Поздравляем с Днём Рождения актера нашего театра заслуженного артиста России Михаила Кривоносова.

Пусть всегда удаётся быть честным с самим собой, пусть никогда не будет недопонимания с близкими и ссор с друзьями. Желаем стабильности и счастья в жизни, уверенности в себе и силы духа, верной удачи и отменного настроения в пути.

« [назад] 211 | 212 | 213 | 214 | 215 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!