Городской клуб «Честь имею» в Брянском драматическом 21 февраля 2017
Береги честь смолоду! Под таким девизом 17 феврале 2017 г. в гостиной Брянского театра драмы состоялось очередное заседание городского клуба "Честь имею", организованное центром по работе с молодежью и семьями г.Брянска (при комитете по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации). На него были приглашены преподаватели и студенты 1 курса ГБПОУ "Брянский строительный колледж им.профессора Н.Е.Жуковского". Эта встреча была приурочена к трагическим событиям 1837 г., когда из-за выстрела французского офицера Ж. Дантеса оборвалась жизнь великого русского поэта А.C.Пушкина. Актеры Брянского театра драмы Д.Ненахов и С.Макухин, исполняющие главные роли в спектакле "Капитанская дочка", в которой также немаловажную роль играет сцена дуэли между П.Гриневым и А.Швабриным, приняли участие в разговоре.

Далее...


ГАУК «БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ. А.К. ТОЛСТОГО» ВОЗГЛАВИТ А.В. САЛИКОВ 3 февраля 2017
С 6 февраля 2017 года государственное автономное учреждение культуры «Брянский областной театр драмы им. А.К. Толстого» возглавит Саликов Андрей Викторович, до этого работавший начальником Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района.

Андрей Викторович закончил Орловский государственный институт искусств и культуры по специальности менеджер-экономист в сфере культуры, имеет стаж работы в отрасли культуры 20 лет.

С наступающим Новым годом! 31 декабря 2016
Дорогие Друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Желаем Вам счастья, здоровья, исполнения желаний, море улыбок, теплоты и любви!

С Днем рождения! 28 декабря 2016
Поздравляем с прошедшим 25 декабря Днём Рождения Юрия Пояркина.
Желаем крепких сил и прочных нервов, высоких целей и блестящих перспектив, успешной деятельности и большой удачи, несомненного благополучия и светлой любви, бравого настроения и отменного здоровья.

Отмена спектаклей 26 декабря 2016
Понедельник, 26 декабря, объявлен в России днем общенационального траура. В связи с этим, спектакли в этот день отменены.

Справки по телефону: 74-39-38

Администрация театра.
С Днем рождения! 24 декабря 2016
Поздравляем с Днём Рождения режиссера нашего театра Бориса Ярыша!
Желаем, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только День Рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

Замена спектакля 15 декабря 2016
Уважаемые зрители, в связи с болезнью артистки, спектакль «БОИНГ-БОИНГ» 18 декабря заменяется на спектакль «УЖИН ДУРАКОВ».

Приносим свои извинения. Администрация театра.
Художественный сеанс с Иосифом Камышевым 14 декабря 2016
14 декабря 2016 года в ГАУК «Брянский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы им. А. К. Толстого» состоялся художественный сеанс с участием Антона Лобова, художника галереи «Золотой плёс» и народного артиста Российской Федерации Иосифа Камышева в качестве портретируемого.

Портрет Иосифа Камышева войдёт в экспозицию передвижной выставки «Любимые артисты театра и кино в сценических образах».

Легенды брянской драмы. Грозев В. Г. 14 декабря 2016

«Брянская Губерния» - Все что было: Михаил Бобров 2 декабря 2016
Гость в студии художник-бутафор Брянского театра драмы, поэт, Заслуженный работник культуры РФ Михаил Бобров



«Брянская Губерния» - Все что было: Михаил Бобров

« [назад] 213 | 214 | 215 | 216 | 217 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!