Видеопаспорт доступности организации
С Днем рождения! 2 декабря 2016
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ксению Ланскую!

Желаем вдохновения и радостных эмоций, высоких полётов души и ярких способностей таланта, благополучия и большой удачи, несокрушимых успехов и огромного личного счастья.

"СТАРОМОДНУЮ КОМЕДИЮ" ПРЕДСТАВИЛ ПУБЛИКЕ ДРАМТЕАТР 29 ноября 2016
Пьеса, которая была популярна в 60-70-е, вновь нас сцене. "Старомодная комедия" Алексея Арбузова может быть интересна не только зрителю-шестидесятнику, предположили в Брянском драматическом театре. Здесь попробовали по-новому рассказать историю человеческих взаимоотношений, чтобы было интересно и зрелой, и молодой публике. Удалось ли зацепить зрителя новой постановкой, узнаем у нашего культурного обозревателя, Александры Сидачевой.



«Брянская Губерния» - "СТАРОМОДНУЮ КОМЕДИЮ" ПРЕДСТАВИЛ ПУБЛИКЕ ДРАМТЕАТР
С Днем рождения! 22 ноября 2016
Поздравляем с Днём рождения актера нашего театра Александра Кулькина!

Желаем, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Желаем счастья и везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. Чтобы все планы находили воплощение!

С Днем рождения! 19 ноября 2016
Поздравляем с Днем Рождения актрису Марину Финогенову!

Желаем, чтобы любой день жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами! Праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

Мгновения Юбилея 16 ноября 2016
90 ЛЕТ БРЯНСКОМУ ТЕАТРУ ДРАМЫ 16 ноября 2016
Брянский областной театр драмы имени Алексея Толстого отметил девяностолетний юбилей. Он был создан в послереволюционное время. Первой его премьерой в день открытия седьмого ноября двадцать шестого года стал спектакль "Декабристы". Великая Отечественная война застала труппу на гастролях, здание театра пострадало от бомбёжек, а затем было восстановлено. Каким бы трудным не было время, труппа продолжала работать для брянского зрителя. За эти годы актёры объехали с гастролями практически всю страну, на сцене брянской драмы поставлено более семисот спектаклей. Фрагменты самых ярких из них, любимых и труппой, и публикой стали частью праздничной программы. Театральная труппа и все технические службы получили поздравления от коллег и представителей власти. Главным общим подарком стали средства на долгожданную реконструкцию зала для спектаклей малых форм, выделенные из бюджета области. Кроме того, многие актёры и работники сцены получили почётные награды.



ГТРК "Брянск" - 90 ЛЕТ БРЯНСКОМУ ТЕАТРУ ДРАМЫ
БРЯНСКОМУ ДРАМТЕАТРУ ИСПОЛНИЛОСЬ 90 ЛЕТ 16 ноября 2016
Брянскому храму Мельпомены - 90 лет. В ноябре 1926 года был подписан указ о создании в Брянске драматического театра. К юбилею крупнейшего центра культуры творческий коллектив подготовил особенный вечер памяти и торжества. Вспомнили всех, кто служил в брянском драматическом с момента его основания. Вместе с коллективом драмтеатра к его истории обратилась наш корреспондент Александра Сидачева.



«Брянская Губерния» - БРЯНСКОМУ ДРАМТЕАТРУ ИСПОЛНИЛОСЬ 90 ЛЕТ
90-летию театра посвящается 13 ноября 2016
К юбилею театра ООО «Издательство «Читай-город» выпустило праздничный театральный буклет.
Авторы - И. Дроханова, А. Малыгин «Нам - 90! история продолжается»



ООО «Издательство «Буквица» выпустило сборник «Брянская драма сегодня» о работниках сегодняшнего театра. Автор - Ю. Пояркин



Юбилейную продукцию можно приобрести перед спектаклями театра
С Днем рождения! 12 ноября 2016
Поздравляем с Днём рождения Артура Артемова!

Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

Коллектив театра.

Гастроли драмтеатра в Оренбурге 10 ноября 2016

« [назад] 219 | 220 | 221 | 222 | 223 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!