Видеопаспорт доступности организации
30 ноября Брянский театр драмы принял участие в «Марафоне добра» 6 декабря 2017
В поддержку подопечных благотворительного фонда «Ванечка» 30 ноября в г. Стародуб состоялась творческая встреча с артистами Брянского театра драмы им. А. К. Толстого и показ спектакля «Божьи одуванчики». Средства от продажи билетов поступили в общую копилку марафона.

«Марафон добра» проходил в городе Стародубе Брянской области с 13 ноября и завершился в начале декабря. В роли инициаторов акции выступила местная администрация. Старт «Марафону добра» дали ярмарки, открывшиеся во всех образовательных учреждениях. На них были представлена домашняя выпечка, которую своими руками приготовили учащиеся школ и воспитанники детских садов вместе с родителями. Все вырученные деньги от сладостей отправились в поддержку тяжелобольных детей благотворительного фонда «Ванечка».

Завершил «Марафон добра» традиционный концерт-аукцион с участием ансамбля «Бабкины внуки» и фолк-группы «Гостинчики» и финалиста «Минуты славы» Станислава Обертаева. Лоты для благотворительного аукциона передали заслуженный художник России Василий Лаворько, популярный художник Василий Ложкин, а также живописцы-любители из Стародуба. Помимо этого, на распродаже были представлены эксклюзивные поделки местных мастеров-умельцев.

Собрали около 375 тысяч рублей в поддержку подопечных благотворительного фонда «Ванечка». Эти деньги передали руководителю благотворительного фонда «Ванечка» Ирине Цыганковой.
«Свет материнской любви» 4 декабря 2017
День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку - маме. Отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Далее...

"Театральная суббота" 4 декабря 2017
С января 2016 года на Брянщине реализуется проект «Театральная суббота».
Целью проекта является приобщение жителей самых отдалённых уголков региона к профессиональному театральному искусству через организацию показов лучших спектаклей театра драмы в оригинальном исполнении и оформлении. При просмотре спектакля на стационаре сохраняется его художественная целостность, что способствует лучшему восприятию театрального произведения.
Реализация данного проекта позволяет каждому жителю региона быть в центре театральных событий, увидеть оригинальные декорации театральной сцены, насладиться тонкой игрой актеров. Специально для участников этого проекта театр драмы организует показ спектаклей в 12.00 часов дня.
Репертуар проекта «Театральная суббота» во второй половине 2017 года:
09.12.17 г. – спектакль «Тетки» по пьесе А. Коровкина, начало в 12.00 часов;
23.12.17 г. – Новогодний утренник для лучших учащихся школ Брянской области, начало в 12.00 часов.
Цена билета на все спектакли проекта «Театральная суббота» будет составлять 200 рублей.

С Днем рождения! 2 декабря 2017
Поздравляем с Днём Рождения актрису нашего театра Ирину Никифорову!

Желаем самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки.

С Днем рождения! 2 декабря 2017
С Днем рождения! 2 декабря 2017
Поздравляем с Днем Рождения секретаря нашего театра Светлану Липужину!

Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем чтобы в доме всегда царили счастье и понимание. И пусть рядом будут только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

С Днем рождения! 22 ноября 2017
Поздравляем с Днём Рождения заслуженного артиста РФ Александра Кулькина!

Желаем безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

Фотовернисаж в Брянском театре драмы 21 ноября 2017
В Брянске, в театре драмы состоялся вернисаж «Есть много звуков в сердца глубине». Выставка посвящена двухсотлетию со дня рождения Алексея Толстого

С Днем рождения! 19 ноября 2017
Поздравляем с Днем Рождения заслуженную артистку РФ Марину Финогенову.

Желаем вдохновения и радостных эмоций, высоких полётов души и ярких способностей таланта, благополучия и большой удачи, несокрушимых успехов и огромного личного счастья.

В Брянском театре драмы им. А.К.Толстого открывается новая фотогалерея, в которой актеры предстанут в необычном амплуа 16 ноября 2017
17 ноября в 15.00 часов в гостиной Брянского театра драмы им. А.К.Толстого состоится открытие вернисажа художественных фотографий «Есть много звуков в сердца глубине ...»

Далее...

« [назад] 207 | 208 | 209 | 210 | 211 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!