| ТК Городской. День театра | 27 марта 2018 |
| 27 марта отмечается всемирный день театра – единственный момент в году, когда представители всей театральной брянщины вместе готовят одну большую премьеру на троих. Но в связи с трауром Брянский театр Драмы изменил репертуар. Традиционный театральный капустник пройдет не 27 и 28 марта, а 1 и 2 апреля.
Телеканал «Городской» |
|
| С Праздником! | 27 марта 2018 |
| 27 марта отмечается Международный день театра | 26 марта 2018 |
| В рамках праздничных мероприятий в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого 27 марта 28 и 29 марта состоятся долгожданный театральный Капустник» с участием актеров брянских театров.
День театра — это не только праздник для профессиональных деятелей искусства, но и прекрасная возможность для зрителей приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом! Далее... ГТРК «Брянск» |
|
| Изменение репертуара в связи с трауром | 26 марта 2018 |
выражает соболезнования родным и близким погибших при пожаре в г. Кемерово. В связи с объявленным трауром обращаем внимание на изменения в репертуаре! Все развлекательные мероприятия в театре с 26 по 28 марта отменяются. Театральный Капустник, посвященный празднованию Международного Дня театра: с 27 марта переносится на 1 апреля 19.00 часов с подведением итогов и награждением победителей областного театрального конкурса «Успех». с 28 марта переносится на 2 апреля 19.00 часов. Приобретенные билеты на указанные даты действительны. 29 марта Театральный капустник состоится в назначенное время. Уточнить информацию вы можете по телефонам: 74-28-56, 74-39-38, 66-17-16.
С надеждой на понимание,
|
|
| Премьера в Брянском театре драмы | 26 марта 2018 |
|
ГТРК «Брянск» |
|
| Премьера спектакля «КИРИЛЛИН ДЕНЬ» сцены из трагедии Алексея Константиновича Толстого «Смерть Иоанна Грозного» | 23 марта 2018 |
| 22 марта Брянский государственный театр драмы имени А. К. Толстого выпустил премьеру спектакля «Кириллин день», поставленный по трагедии А.К.Толстого «Смерть Иоанна Грозного» известным в российской театральной культуре режиссером Анатолием Михайловичем Слюсаренко.
Далее... |
|
| «Проспект культуры».
Премьера спектакля «Кириллин день» часть первая |
23 марта 2018 |
|
ГТРК «Брянск» |
|
| 22 марта в драмтеатре премьера - спектакль «Кириллин день» | 21 марта 2018 |
| К грандиозной премьере готовится Брянский театр драмы. С начала года все его цеха работали над новым спектаклем "Кириллин день" по пьесе Алексея Толстого "Смерть Иоанна Грозного". К постановке специально пригласили хорошо известных в России и за рубежом режиссера, театрального художника и художника по костюмам.
Телеканал «БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ» |
|
| В Брянском театре драмы скоро премьера | 20 марта 2018 |
| Брянский областной театр драмы имени Алексея Толстого завершает работу над масштабной премьерой "Кириллин день". Эта постановка обещает стать самым значимым событием нынешнего театрального сезона. Зрителям предстоит познакомиться со спектаклем двадцать второго марта.
ГТРК «Брянск» |
|
| Поздравляем с Юбилеем! | 13 марта 2018 |








