Опрос «Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры»






Рекомендации населению по антитеррору



Профилактика дистанционных преступлений



Как не стать жертвой телефонных мошенников
информационно-справочный буклет






Памятка участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей при посещении мероприятий в сфере культуры



Видеопаспорт доступности организации
Журнал «Телесемь» в Тюмени 2 июня 2015
В Тюмени продолжаются гастроли Брянского областного театра имени А.К. Толстого.

Сегодня и 10 июня театр представит спектакль «Поминальная молитва» (16+)

Поставлено по одноименной пьесе Григория Горина. На семью Тевье-молочник сваливаются испытание за испытанием: рушатся обычаи, привычный уклад жизни, мир. Тевье разучился плакать, зато не разучился смеяться – и в этом мудрость еврейского народа, у которого нельзя отнять веру, любовь и этот грустный и ироничный смех над собой. В учителях Тевье – господь Бог с его Святым Писанием, а в советчиках – юмор на все случаи жизни.

Тюменский Драматический Театр 1 июня 2015
Хватит сидеть по квартирам и дачам, кормить комаров и с гнусом бороться! В театр идите и наслаждайтесь там кровь не пьют, а дают мозгам роста!

Журнал «Телесемь» в Тюмени 1 июня 2015
Сегодня в Тюменском драматическом театре начинаются большие гастроли Брянского областного театра драмы имени А.К. Толстого, который славится своими постановками по классическим произведениям. В Тюмень труппа привезла 6 спектаклей, среди которых и один детский - мюзикл по сказке Киплинга "Маугли".

Сегодня, а также 6 и 9 июня тюменцы увидят спектакль "Зойкина квартира". В основа – одноименная пьеса Михаила Булгакова. Бывшая аристократка Зоя Пельц устраивает в своей квартире швейную мастерскую, а под ее прикрытием организует «Дом свиданий». Тайная цель Зойки – решить финансовые проблемы и уехать за границу. Поначалу дела идут весьма успешно, но цепь непредсказуемых событий нарушает, казалось бы, беспроигрышный замысел.

Гастроли БТД в Тюмени 1 июня 2015
Сегодня спектаклем "Зойкина квартира" открываются гастроли БТД в Тюмени.

Вслух.ru о гастролях БТД 1 июня 2015
Брянский театр едет в Тюмень, как за границу...
http://www.vsluh.ru/news/culture/294615

Юрий Пояркин о гастролях БТД в Тюмени 29 мая 2015
Директор Брянского областного театра драмы Юрий Пояркин рассказал Тюменскому изданию NashGorod.ru о богатой истории и традициях нашего театра, а также о спектаклях, которые покажут в Тюмени.
http://www.nashgorod.ru/otdih/heroes/news80211.html

Победитель конкурса 28 мая 2015
Победителем конкурса в социальной сети "Вконтакте" и обладателем пригласительного билета на две персоны на премьерный спектакль "Вдовий пароход" стал Владимир Яшин! Поздравляем! Всем спасибо за участие! Следите за нашими новыми предложениями! Возможно в следующий раз повезёт именно Вам!
https://vk.com/jetcat

Розыгрыш пригласительного билета 25 мая 2015
Дорогие друзья! В группе Брянского театра драмы имени А.К. Толстого в социальной сети "Вконтакте", проводится РОЗЫГРЫШ пригласительного билета на две персоны на премьерный спектакль "Вдовий пароход", который состоится 29 мая в 19.00! Итоги конкурса будут подведены 27 мая в 20.00. Условия размещены в группе.

БТД сегодня 25 мая 2015
Выбираем лучшую премьеру сезона 25 мая 2015
Дорогие друзья! Присоединяйтесь к официальным группам Брянского театра драмы имени А.К. Толстого в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники" и участвуйте в наших опросах! Нам важно знать Ваше мнение! Тема нынешнего опроса: "Лучший спектакль для детей и их родителей".

« [назад] 352 | 353 | 354 | 355 | 356 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»




Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!