Видеопаспорт доступности организации
ВНИМАНИЕ! 2 февраля 2022
Уважаемые зрители!
Сообщаем вам, что по техничесим причинам в репертуаре театра произошли следующие изменения:

13 февраля 2022 г. спектакль «ПРОЩАЯСЬ НЕ НАВСЕГДА» заменяется на спектакль «ТЁТКИ»

Билеты действительны, кроме билетов купленных с помощью Пушкинской карты (к сожалению, билеты необходимо приобрести заново. Будет осуществлен возврат средств).

Справки по тел. 74-39-38

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы ждем встречи с вами!

Отмена спектаклей 1 февраля 2022
Дорогие зрители, сообщаем вам, что в связи с болезнью артиста в репертуаре театра произошли следующие изменения:

1 и 2 февраля 2022 г. отменен показ спектаклей «ЛЮДИ ДОБРЫЕ» и «ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА»

Справки по тел. 74-39-38, 66-17-78
Приносим извинения за доставленные неудобства.

В Брянском театре драмы им. А. К. Толстого приступили к репетициям нового спектакля
«Восемь любящих женщин» Робера Тома.
31 января 2022
Сегодня состоялся техсовет по новому спектаклю. Режиссер постановщик Александр Баранников, художник-постановщик Людмила Некрасова и художник по костюмам Оксана Богданович представили эскизы костюмов и проект декораций техническим службам театра. Начало положено.
Премьера спектакля состоится в апреле.

ВСТРЕЧА С АКТЕРАМИ ТЕАТРА 31 января 2022
28 января в гостиной Брянского областного театра драмы им. А. К. Толстого, по окончанию спектакля «Последняя жертва» А. Н. Островского, состоялась встреча актеров театра с учащимися театральной студии «Ирбис». Актеры театра: Кристина Корзникова, Юлия Ростопчина и Роман Новак рассказали юным студийцам о работе над этим спектаклем и ответили на многочисленные вопросы. Встречу сопровождал искренний интерес к актерской профессии, к людям театра, к тому, чем они дышат, как живут, какие на самом деле те, кто дарит бесценные минуты радости, упоения, переживания. Каждый получил от встречи то, что хотел получить: кто-то просто слушал, а кто-то узнавал ответы на интересующие вопросы. И уж точно, все ушли с бурей положительных эмоций и осознанием того, что вечер в Брянском театре драмы запомнится на долго!

Замена спектаклей 28 января 2022
Дорогие зрители, сообщаем вам, что в связи с болезнью актеров в репертуаре театра произошли следующие изменения:

29 января 2022 г. в 12.00 и в 18.00 вместо спектакля «ЖЕНИТЬБА» состоится показ спектакля «ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ баROCKко»

30 января 2022 г. в 18.00 вместо спектакля «БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО» состоится показ спектакля «КРАСОТКА И СЕМЬЯ»

Билеты действительны. Справки по тел. 74-39-38, 66-17-78
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поздравляем с Юбилеем! 25 января 2022
Поздравляем с Юбилеем актрису нашего театра Ирину Аракелову!

Желаем самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки.

С Днём Рождения! 24 января 2022
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Заслуженного артиста РФ ВЕНИАМИНА ПРОХОРОВА!


Желаем никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья, счастья и хорошего настроения каждый день. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему! Позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Здоровья и удачи!

Уважаемые зрители! 18 января 2022
25 января 2022 г. начало спектакля «БЕСКОНЕЧНЫЙ БЛЮЗ, ИЛИ ГОВОРИ СО МНОЙ СЛОВНО ДОЖДЬ»
ПЕРЕНОСИТСЯ
на 18.00 по техническим причинам.

Билеты действительны!
Спасибо за понимание. Администрация театра.

С Днём Рождения! 15 января 2022
Поздравляем с Днём Рождения
актрису нашего театра ЮЛИЮ РОСТОПЧИНУ!

Поздравляем с днем рождения. Желаем невероятных успехов и в творчестве, и в личной жизни. Пусть каждый день приносит с собой вдохновение. Юлия, оставайся такой же самой талантливой, утонченной, профессиональной, удивительной и всеми обожаемой актрисой! Верь в себя и воплощай свои мечты! Здоровья на долгие годы. Исполнения всех желаний.

В Брянском театре драмы завершилась новогодняя кампания. 11 января 2022
С 24 декабря 2021 года по 8 января 2022 года на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого состоялось 30 спектаклей, которые смогли посмотреть 9?947 зрителей.

Юных театралов и их родителей ждали волшебные увлекательные встречи с персонажами премьерного спектакля — сказки-путешествия «ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» и мюзикла «ОТВАЖНЫЙ ЩЕНОК БЕНДЖАМИН», а также с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом 2022 года — озорным Тигрёнком.

На протяжении нескольких лет в Брянском театре драмы им. А. К. Толстого существует добрая новогодняя традиция благотворительных представлений для детей разных возрастов из детских домов, приютов и социальных центров Брянска и области, в том числе и ребят с ограниченными возможностями, детей с тяжелыми заболеваниями. В канун Нового года детские спектакли смогли увидеть подопечные Благотворительного фонда «Ванечка», дети — сироты, дети, находящихся в сложной жизненной ситуации, дети с сахарным диабетом (АНО «ДИАщит»), дети военнослужащих военных частей Брянской области. Всего на благотворительной основе новогодние представления Брянского театра драмы смогли посетить 322 человека.

С 3 по 8 января для взрослых зрителей Брянский драмтеатр подготовил «январские вечера» с любимыми спектаклями и премьерами сезона.

После насыщенного новогоднего марафона театр уходит на короткий отдых и уже с 21 января ждёт зрителей на своих спектаклях! Следите за афишей.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Все мероприятия проводятся с соблюдением мер предосторожности и безопасности в связи с эпидемиологической обстановкой. Приходя в театр ОБЯЗАТЕЛЬНО надевайте маски и соблюдайте дистанцию. НЕ ЗАБУДЬТЕ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ QR-код о вакцинации от COVID-19 и паспорт (зрители до 18 лет допускаются БЕЗ QR-кода)

« [назад] 91 | 92 | 93 | 94 | 95 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!