Видеопаспорт доступности организации
Поздравляем с Юбилеем! 25 января 2022
Поздравляем с Юбилеем актрису нашего театра Ирину Аракелову!

Желаем самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки.

С Днём Рождения! 24 января 2022
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Заслуженного артиста РФ ВЕНИАМИНА ПРОХОРОВА!


Желаем никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья, счастья и хорошего настроения каждый день. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему! Позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Здоровья и удачи!

Уважаемые зрители! 18 января 2022
25 января 2022 г. начало спектакля «БЕСКОНЕЧНЫЙ БЛЮЗ, ИЛИ ГОВОРИ СО МНОЙ СЛОВНО ДОЖДЬ»
ПЕРЕНОСИТСЯ
на 18.00 по техническим причинам.

Билеты действительны!
Спасибо за понимание. Администрация театра.

С Днём Рождения! 15 января 2022
Поздравляем с Днём Рождения
актрису нашего театра ЮЛИЮ РОСТОПЧИНУ!

Поздравляем с днем рождения. Желаем невероятных успехов и в творчестве, и в личной жизни. Пусть каждый день приносит с собой вдохновение. Юлия, оставайся такой же самой талантливой, утонченной, профессиональной, удивительной и всеми обожаемой актрисой! Верь в себя и воплощай свои мечты! Здоровья на долгие годы. Исполнения всех желаний.

В Брянском театре драмы завершилась новогодняя кампания. 11 января 2022
С 24 декабря 2021 года по 8 января 2022 года на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого состоялось 30 спектаклей, которые смогли посмотреть 9?947 зрителей.

Юных театралов и их родителей ждали волшебные увлекательные встречи с персонажами премьерного спектакля — сказки-путешествия «ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» и мюзикла «ОТВАЖНЫЙ ЩЕНОК БЕНДЖАМИН», а также с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом 2022 года — озорным Тигрёнком.

На протяжении нескольких лет в Брянском театре драмы им. А. К. Толстого существует добрая новогодняя традиция благотворительных представлений для детей разных возрастов из детских домов, приютов и социальных центров Брянска и области, в том числе и ребят с ограниченными возможностями, детей с тяжелыми заболеваниями. В канун Нового года детские спектакли смогли увидеть подопечные Благотворительного фонда «Ванечка», дети — сироты, дети, находящихся в сложной жизненной ситуации, дети с сахарным диабетом (АНО «ДИАщит»), дети военнослужащих военных частей Брянской области. Всего на благотворительной основе новогодние представления Брянского театра драмы смогли посетить 322 человека.

С 3 по 8 января для взрослых зрителей Брянский драмтеатр подготовил «январские вечера» с любимыми спектаклями и премьерами сезона.

После насыщенного новогоднего марафона театр уходит на короткий отдых и уже с 21 января ждёт зрителей на своих спектаклях! Следите за афишей.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Все мероприятия проводятся с соблюдением мер предосторожности и безопасности в связи с эпидемиологической обстановкой. Приходя в театр ОБЯЗАТЕЛЬНО надевайте маски и соблюдайте дистанцию. НЕ ЗАБУДЬТЕ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ QR-код о вакцинации от COVID-19 и паспорт (зрители до 18 лет допускаются БЕЗ QR-кода)

Брянское Диабетическое Общество ДИАщит 9 января 2022
Диабетическое общество "ДИАщит" выражает огромную благодарность Саликову Андрею Викторовичу, директору Брянский театр драмы им. А. К. Толстого , за возможность посетить нашим детям с сахарным диабетом спектакли с добрыми сказками «Волшебник Изумрудного города» и мюзикл «Отважный щенок Бенджамин». Дети и родители остались очень довольны! Очень нравится репертуар театра. Приятно, что театр показывает спектакли с полной отдачей игры актеров, с прекрасными декорациями, с отличным музыкальным сопровождением. Выражаем благодарность руководству театра и всем актерам за организованное представление.

С Днём Рождения! 9 января 2022
Поздравляем с Днём Рождения
актрису нашего театра УЛЬЯНУ КОВАЛЕРОВУ!

Вы — замечательная девушка, потрясающий человек, талантливая актриса, и пусть в жизни всё будет хорошо. От всей души желаем здоровья, радости, счастья, неугасаемого огня очарования и красоты и неиссякаемого потока вдохновения. Удачи Вам и безграничной любви. Пусть все загаданные желания обязательно сбываются!

4 января 2022 года исполняется 210 лет со дня рождения Евдокии Петровны Ростопчиной. 4 января 2022
Графиня Евдокия Ростопчина — одна из самых известных русских поэтесс второй четверти XIX века. Ее стихи обрели популярность в кругу светской молодежи. Большое место в поэзии Ростопчиной занимала атмосфера балов, маскарадов, интимных переживаний. Ее литературный салон посещали М. Глинка, Ф. Лист, П. Виардо, М. Лермонтов. Многие стихотворения Ростопчиной положены на музыку А. Даргомыжским, П. Чайковским и другими композиторами.

Стихотворение «Когда б он знал...» (написано в 1830 году) читает артистка Брянского театра драмы им. А. К. Толстого Юлия Ростопчина.

Брянский театр драмы им. А. К. Толстого поздравляет всех с наступающим Новым 2022 годом! 31 декабря 2021
Новый год — это не только запах мандаринов, любимый старый фильм по телевизору, блеск гирлянд и пузырьки шампанского с горсткой пепла от сгоревшего желания. Новый год — это ощущение защищенности, это вера в то, что самое лучшее время и самые незабываемые моменты в жизни еще впереди. Новый год — это Любовь, Здоровье и Доверие.

С наступающим Новым годом!
Пусть все желания сбудутся, наш дорогой почитатель театра.

В Брянском театре драмы в самом разгаре новогодняя кампания. 28 декабря 2021
С 24 декабря по 8 января на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого озорной символ 2022 года – Тигрёнок, вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом поздравляют юных зрителей и их родителей с Новым Годом и дарят премьерный спектакль сказку-путешествие «Волшебник Изумрудного города» и мюзикл «Отважный щенок Бенджамин».

Проведите праздники в Брянском театре драмы!

КУПИТЬ БИЛЕТ

Но просим вас НЕ ЗАБЫВАТЬ о мерах предосторожности и безопасности в связи с эпидемиологической обстановкой в стране!
Приходя в театр ОБЯЗАТЕЛЬНО надевайте маски и соблюдайте дистанцию. НЕ ЗАБУДЬТЕ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ QR-код о вакцинации от COVID-19 и паспорт (зрители до 18 лет допускаются БЕЗ QR-кода).

Мы благодарим вас, что бережёте себя и близких.

Ведь что есть театр без ЗДОРОВОГО и любимого зрителя?

« [назад] 92 | 93 | 94 | 95 | 96 [вперед] »

Международный театральный проект
«Алексей Константинович Толстой «На Русь взирая русским оком»


Результаты деятельности
2022 г.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!